Начало.

Добро пожаловать в академию Джанк - элитную школу для мальчиков, в которую попадают только самые талантливые парни со всей Японии. Именно сюда в середине учебного года перевелись два новых "ученика" - Рэй и Джули. Возле ворот их встречают две необычные девочки с необычными звериными ушками (может это ободки, а может, и нет), мило приветствуют их и показывают комнаты в общежитии.

Глава 1.
- Ты точно сумасшедшая! Ты хоть соображаешь, что ты натворила? А если они узнают? – возмущалась Рэй. И на то была довольно веская причина. Ее лучшая подруга, Джули, с которой они дружили с детства, такую кашу заварила, что она не знала как все это теперь расхлебывать.
- Никто ничего не узнает – спокойно отвечала Джули – Тем более, давно пора утереть нос этим шовинистам.
- И как ты себе это представляешь? – с поддельным спокойствием говорит Рэй, держа в руках какие-то бумаги. Девушка посмотрела на свою подругу, по лицу которой видно, что у нее есть какой-то план.
А теперь давайте разберемся, что же такого сверхъестественного произошло? На самом деле ничего особенного. Двух юных особ приняли без экзаменов в одну из самых элитных академий – в академию Джанк. Казалось бы, надо радоваться, но не тут-то было. Эта академия была исключительно для мальчиков. И анкеты туда отправила Джули. Сказать по правде она это сделала не специально и уж тем более не рассчитывала, что ее одобрят. Однако их одобрили, а все из-за того что у девушек имена, какие могут носить и парни и фотографии к анкете не прилагались. Когда Джули получила письмо от академии, она приходила в глубочайшем шоке. Девушка растерялась и абсолютно не знала что делать. Но после вечера размышлений по этому поводу, у нее начал восстанавливаться в голове некий план. Наутро она решила, что этим планом надо поделиться со своей подругой, которую она во все это впутала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››