Помним? (тут я тоже внесла маленькое изменение)

Грим: используй свой банкай!
Я буду использовать свой банкай против 4 и выше эсадовца, а ты явно в этот промежуток не попадаешь. Какой у тебя намер? С капелькой насмешки сказала я
Гриммджоу повернулся ко мне спинной и показал свой намер.
Ты: о так ты шестёрка Айзена? А я то думала ты хотябы 5, а не 6- продолжала я, мне хотелось что бы он дрался в полную силу с самого начала.
Грим разозлился: не называй меня так, я не навижу когда меня так называют!!!
У Гриммджоу уже просто бесился, в его бездонных глазах читалось: «ещё одно слово и я тебя разарвю»
Его последние слава словно пронзили меня на сквозь, хотя эта боль была сильнее, чем какая то царапина, хотя это и были слова «я ненавижу когда меня так называют» ведь эти слова я сама кричала когда меня называли убийцей, наверное я разозлилась потому, что я его понимала, но мне было на столько больно, что я не выдержала и закричала, что были силы
Ты: РАЗ ТЫ НА СТОРОНЕ АЙЗЕНА МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ, А ЧТО НЕ НАВИДИШЬ, У СТОРОННИКОВ АЙЗЕНА ОДНА СУДЬБА... - я уже не могла контролировать свои эмоции, на глазах стали наворачиваться слёзы, мне было настолько плохо, что я собиралась использовать банкай, но что-то остановило меня, толи эта боль, тали чувство вины.
Грим: интересно и какая судьба меня ждёт.- уже Гриммджоу издевался надо мной.
Ты: смерть.- и по твоей щеке пробежала слезинка. Я не могла сдержать эту слезу.
любой бы дур.ак понял как сильно я ненавидишь Айзена.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››