Вот нашла ещё одну уже давно написанную часть^^

Ты спокойно свисала на плече у Итачи ,думала о чём то своём и незаметила как вы ужепришли в комнату. Ты опомнилась только тогда когда он посадил тебя на кровать ,а сам сел на стул нстоявший рядом и посматрел на тебя вопроситкльным взглядом. *И что он от меня хочет?* с этими мыслями ты в ответ на его взгляд ответила тем же. Вы сидели так 5 минут пялясь друг на друга и выжидая чего-то. Вы могли сидеть так ещё долго ,но Итачи всё-таки сам сделал первый шаг к разговору -спросив:
И: Ты меня помниш?- он снова посматрел на тебя вопросительно ожидая ответа.
* Чёрт! ..Я его непомню!..что же делать?...соврать или сказать правду ...может соврать?..хотя он потом может догодаться по моему поведению и обидиться...и если скажу правду может случиться то же самое..так что...*- И тут твои мысли прервал голос Итачи:Ответь пожалуйста. Ты меня помниш?- он произнёс это уже более мягко и как всегда своим бархатистым голосом .Ты поняла что он настроен дружелюбно и слегка заикаясь ,немного помедлив ответила : я..я...я непомню тебя...прости..-ты сказала это тихо но так чтобы Итачи услышал и опустила взгляд в пол. Тебе было неловко и неудобно перед ним...ведь ты видела как он растроился после твоего ответа... Итачи лиш грустно вздохнул и и протянул данный для тебя Конан плащ Акацки. Ты осторожно ,всё так же стораясь не смотреть на Итачи ,взяла плщ, скинула с себя плащ "собеседника", окуратно положила на кровать и быстренько одев свой вышла из комнаты...
Ты закрыла дверь и собралась уже отправиться к Пейну ,но не тут то было , около двери тебя кто-то схватил за руку и прижал лицом к стене. Ты испугалась и стояла в ступоре., но из него тебя вывел тот "кто-то"
??: Что это вы там делали ,а?
По голосу ты поняла что это Хидан , его голос был немного раздражённым , а дыхание обжигало тебе шею.
Ты: Тебе то какая разница ?!- прошипела ты.
Х: Большая... ты же теперь моя...- он резко развернул тебя в себе лицом и после слов: И не смей дерзить мне!- мягко поцеловал тебя. Ты конечно не ответила на поцелуй и стала сопротивляться ,но при каждой попытке оттолкнуть его ,он всё сильнее сжимал тебя о обьятиях и углублял поцелуй..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››