...

- Кто там? – закричала я из гостиной.
- А ты ждешь кого-то кроме меня? – прокричал в ответ знакомый голос. Кетрин. – о, да я чувствую ты не одна… Привет Деймон! – мы подошли к двери и тут мой горе-«любовник» выдал:
- Меня здесь нет.- я посмотрела на него как на {censored}, он лишь тянул идиотскую улыбку.
- Может, впустишь меня?
- эм… у меня дверь заклинило, не открывается!
- да рядом с тобой стоит горячее вампирское тело, оно легко может ее выломать.
- Нет, меня здесь нет! – опять прокричал Деймон. И почему его до сих пор не отвезли в дурку? Я прикусила костяшку пальца.
- милая, мне кажется или ты не хочешь меня впускать? – я уже было хотела открыть рот и проговорить свое «нет» как меня перебил грубый мужской голос. Теперь Деймон не шутил.
- Нет, не показалось. Проваливай отсюда. – я испугано на него посмотрела.
- Кира, он тебе что-то наговорил? И ты веришь ему? Ему, а не мне, своей подруге? – после недолгого молчания я заговорила, чувствуя на себе пристальный взгляд Деймона.
- Это ведь ты убила мою маму? – неуверенно сказала я.
- Нет, убийца находится рядом с тобой, это Деймон.
- Нет, это не он.
- Это он тебе так сказал? Ах, я чувствую что ты запала на этого красавчика. Так вот запомни, он не любит таких как ты. Ты слишком робкая, милая. – мои щеки загорелись, Деймон не сводил с меня внимательный взгляд.
- Уходи отсюда – сказал он не отрывая глаз – тебя никто и никогда сюда не впустит.
- Ну, что ж, тогда и она станет частью моей игры, хотя нет, она и так уже стала ею, когда оставила свою маму без присмотра. Она сладенькая, Кира. – в этот момент Деймон не выдержал и выломал ногой дверь. Но на крыльце никого не было.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››