1

"Несколько лет назад мы с братом переехали в Лос-Анджелес. Многое изменилось с тех пор. Мы изменились, мы повзрослели, наши мысли и чувства обрели новый порядок" - с какой-то грустью подумал Билл, в очередной раз перечитывая свое первое интервью журналу.
- Ты опять перечитываешь это интервью? - спросил Том брата, задав немой вопрос "Зачем?"
- Да, не знаю, Том. Наверное в моей жизни наступил тот период, когда начинаешь скучать по детству. - Билл не ответил ничего вразумительного, потому что на поверхности его сознания еще не было точного ответа, что за чувства он испытывает последнее время.
Билл - некогда странный, привлекающий к себе внимание подросток эпатажем и экспериментами со внешностью, теперь стал обычным фриком, каких много среди знаменитостей. И пусть для фанатов он исключительный и с ярко выраженой индивидуальностью, сам себя он таким не чувствует больше.
Сегодня у него с братом был не совсем обычный день. Впервые за всю историю существования их группы они устроили открытый кастинг на съемки в клипе, а вернее, они даже впервые решили взять в клип сюжет с девушкой, где достаточная часть отдавалась именно ей.
От этого к съемкам клипа и самому кастингу пришлось подойти с серьезностью и скрупулезностью, причем именно так, как это никогда не делалось раньше. Девушки проходили первичный отбор, потому что типаж должен был быть один и тот же. Первые этапы проводились долго, и на них братья не присутствовали. Позже, девушки типажа 165-170, длинные волосы, фигура модная среди моделей(худая, но с формами), должны были сверкнуть перед братьями.
Билл был озабочен этими кастингом и съемками изначально больше чем брат, но последнюю неделю его чувства были перебиты чем-то другим. Такое случается иногда у людей перед большими переменами в жизни. Мы, сами того не понимая, что-то чувствуем, не умея слушать себя, мы долго мучаемся, и ищем ответы там, где их и вовсе нет.
Билл и Том очень сильно повзрослели, поменялись их умы и сердца, соответственно поменялось и их творчество. Но СМИ и подростки-фанаты до сих пор воспринимают их, как детей, точнее, как подростков, отчего довольно сложно выбирать - быть тебе тем, кем комфортней или тем, кем тебя хотят видеть. Частая проблема тех, кто становится популярным слишком рано. Раньше Биллу не пришли бы такие мысли в голову, потому что раньше он был тем, кем его хотели видеть, он дурачился, веселился, за его поступки отвечал всегда кто-то. А сейчас хочется ли вернуть все обратно? Это весьма занимательный вопрос.
- Нам уже пора. - напомнил Том брату, открывая дверь, чтобы выпустить собаку во двор.
- Да, минуту. - Билл пошел наверх в спальню.
Стоя внизу, Том слышал, как открываются и закрываются двери шкафов и ящиков, звук расстегивающихся молний, он слышал, как по полу прокатилось что-то толи пластмассовое, толи железное, но очень маленькое. Спустя десять минут спустился Билл, точно такой же, каким и поднимался.
- Я одел старое кольцо в бровь. - ответил Билл заранее на вопрос брата.
- Кольцо?! Старое кольцо в бровь?! Ты думаешь кого-нибудь будет заботить, какое у тебя в брови кольцо? Ты идешь на кастинг, где невероятное множество обалденых красоток, мечтающих переспать с тобой! И ни одна из них даже не задумается о твоем пирсинге. - с веселым задором выговорился Том.
- Зато я не беру на кастинг сумку с презирвативами! - язвительно ответил Билл.
- Зато... Я предусмотрительный!
- Вот ты козел... - сказал Билл фразу, которую говорили все девушки Тома, стараясь как можно лучше передать интонацию. Билл поддерживал веселье, хотя ему не было весело.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››