...

Голова раскалывается. Не хочет ничего соображать. Впрочем, это не удивительно. Сквозь зубы, терпя ноющую боль, поднимаюсь с кровати и шествую в ванную. Холодная вода приводит немного в чувства. Поднимаю взгляд на зеркало и смотрю в отражение. Девушка лет 22-ух с бледноватой кожей, каштановыми немного ниже плеч волосами и темно-карими глазами, которые кажутся черными, если не вглядываться. Тяжело вздохнув, выхожу обратно в комнату. В глаза бросается газета. Беру ее.
- Что за черт?! – с таким воплем от удивления падаю на постель, ошарашено смотря на дату в верхней колонке. 5 июня 2010 года. Это что, получается, прошло 10 лет? Я десять лет провела в аду? Да быть не может, я провела там, наверное, не меньше 100 лет. Хотя погодите, я как-то слышала, что там один месяц как один год. Теперь все понятно.
Ладно, давайте разбираться, кто меня оттуда вытащил. Сама я выбраться не могла, это просто нереально. Тогда кто меня мог вытащить и зачем? С первым вопросом легче. Мог это сделать либо демон, либо ангел, больше это никому не под силу. Демоны не вариант, им это не зачем, особенно после того как я отправила на тот свет столько их сородичей. Ангелы может быть, но с какой целью? Не припоминаю, чтобы я была для них каким-то ценным экземпляром, ведь просто так все равно ничего не делают. Мне доводилось иногда встречаться с ними, но дружбой наше общение не закончилось. Хотя кто бы это ни был, я ему благодарна. Еще некоторое время в аду я бы не выдержала. Меня передернуло от жутких воспоминаний о времяпрепровождении там. Вдруг послышался шорох.
- Вот ты где. Честно, я замотался тебя искать, - сказал до боли знакомый голос.
- Кроули, - произнесла я, поворачиваясь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››