Начало.

- Ты не знала? У каждого человека, есть свой внутренний мир, у каждого разный. А ты всего лишь увидела, как выглядит твой. – Нет, я, конечно, все понимаю, но то, что я увидела, потрясло меня целиком и полностью. Моим внутренним миром, оказалась пустота…
- Раз ладошка, два ладошка, и мы испечем куличики на рождество! – Смеялась маленькая девочка, трех – четырех лет. Коротенькие косички русых волос, были слегка растрепанными, а то, что должно было прикрывать ее голову (тесть кепка), валялось где–то в двух метрах от нее.
- Сони, это уже перебор! Идем скорее, Серафима будет ругаться! – Кое-как, слепив один кривобокий шарик, я с кислым выражением лица уставилась на сестру. Сейчас, девочка выглядела вполне нормальной. Как – никак год прошел … Но я очень боялась, что все ухудшиться ближе к осени. Она не глупая девочка, даже, наоборот, для своего возраста она очень умна и проницательна, но, наверное, именно это и было проблемой. Она все помнит и понимает. Запустив руку в прохладный, влажный песок, я от нечего делать начала создавать что-то вроде великой китайской стены. Но ничего не получилось, и я с наслаждением, и даже несколько злорадно разрушила сие творение. Эх, тетя, дядя! Если бы не вы и ваши гены… А если подумать, виноваты были не столько они, сколько проклятие, с давних времен лежащее на их роду. « Верь или не верь, но эта девочка особенная, - говорила мне Серафима, - настанет время, и ты поймешь, о чем я говорю» Но как бы женщина не говорила, я прекрасно знала, в чем заключается «особенность» Сони. Она ведьма. Это сказано не в обиду, и даже не в переносном смысле. Все так и есть. Год назад, родители девочки погибли в автокатастрофе, но это не вся, правда. Их убила сама Сони. А если точнее, то ведьма, живущая в ее душе и теле. Я точно не знаю подробностей, почему это случилось, но с тех пор, моя двоюродная сестра, живет в нашей семье. Со мной и Серафимой.
- Смотри, сестренка, я испекла тортик! Хочешь попробовать? – Я подавилась леденцом. Нет, Сони действительно ОЧЕНЬ сложный ребенок! Ну и как мне отреагировать на это? Если я откажусь, она обидится, и не дай бог, разозлится, А согласиться я тоже не могу: нет, ну сами подумайте, какая семнадцатилетняя девушка, будет играючи, кушать тортики из песка? Я неуверенно взяла в руки песочное изделие. Сони, восторженно запищав, начала радостно подпрыгивать.
- Кушай, кушай, кушай, кушай! ЕШЬ! – Я вздрогнула. Именно этого я и боялась. В глазах четырехлетней девочки, блеснул красный огонь. Так, значит, в девочке проснулась ведьма. Серафима, спасай меня! Словно прочитав мои мысли (а возможно так и было), из дома послышался крик Серафимы.
-Эй, вы, что там делаете?! А ну, обе, марш в дом!!! – Мы обе подскочили. Злосчастный тортик, выпал из моих рук. Ах, какое облегчение! Пожалуй, сегодня я испеку Серафиме ее любимые блинчики… Нарочно, потоптавшись на том месте, куда упало песочное творение Сони (так ему!), я посмотрела вслед убегающей девочке. Ох, то ли еще будет…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››