...

От лица Авроры.
Приступы смеха настигали меня волнами. Странное чувство радости…
- Пистолеты…- сказала я смеясь – Мои пистолеты остались там на горе… - сказала я смеясь еще больше. – Придется пробиваться только своими силами…
Но это была не радость. А вызов. Вызов смеха самой смерти, ведь без пистолетов этих тварей было не очень то легко победить.
Отрубленные тела начали собираться в новые фигуры. Фигуры настоящих вампиров. Очертания кровавых фигур начали приобретать прошлые фигуры, которые я недавно разрубила пополам. Розовые глаза загорелись с новой силой и блеском.
- Какого хрена? – закричала я.
- А ты не знала? Наш хозяин напоил нас своей кровью… - начал парень из которого я совсем недавно сделала кровавый фонтан. – И теперь никакое оружие не сможет нас победить…
- Ты недооцениваешь меня… - сказала я с усмешкой – Ведь я сама по себе оружие!
Я побежала вперед. Используя магию и одновременно рубя вампиров на куски я пробиралась к главной печке где был уголь.


Они начали набрасываться на меня группами по несколько штук. Но я отбивалась используя все методы и приемы борьбы которые знала. Но вот в чем был самый прикол. Если я разрубала обычного вампир то он не восстанавливался, а сразу умирал, но не эти. Даже их отрубленные ноги и руки вновь прирастали обратно.
Я чувствовала не только удары и укусы, но и довольно большую потерю крови. Если мне пробраться к печке… Лишь бы пробраться…. Но силы покидали меня. Я не могла шевелиться. А кровь все так же медленно уходила из моих вен.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››