Глава 8-"Ревность"

Вспомним...
Элизабет продолжала что-то высказывать Эдварду, но он молчал. Мэри тихо и настойчиво сказала что-то Лиззи (я буду так ее называть). Спор тотчас же прекратился. Все замолчали, слушаясь младшую!!! Затем все они посмотрели на тебя!!!
Четыре человека, четыре разных взгляда....
Взгляд Эдварда был растерянным и он тотчас же отвернулся.
Взгляд Мэри решительно спокойным, но и не равнодушным.
Взгляд Лиззи гневным, почти ненавидящим.
Взгляд Роберта любопытно интересующимся.
Ты вспыхнула, отвернувшись. К тому же уже твоя очередь.
Каллены продолжили беседу...
Ты делала вид, что слушаешь Сашку... На самом деле ты пыталась найти хоть какую-нибудь причину столь явного интереса к твоей персоне... Пыталась, но не находила. Прошло немного времени и ты снова осмелилась взглянуть на эту странную семью.
Мэри что-то шептала Эдварду, он улыбнулся и кивнул. Девушка достала какую-то тетрадь из сумки и придвинулась ближе к брату. Роберт засмеялся и что-то проговорил... Только Лиззи сидела, скрестив руки на груди и отвернувшись...
Ты переключила внимание на Эдварда с Мэри... Они сидели близко близко друг к другу склонившись над тетрадью. Эдвард что-то писал, давая свои пояснения.
Что-то неприятно больно кольнуло в сердце. Что? Зависть, потому что ты хотела иметь старшего брата? Чушь, ты знала, что это не так... А может быть ревность?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››