Прода

Ребята не заметили, как прошел день и настал вечер. Наконец девушкам было куплено все, что необходимо из одежды. Возле последнего магазина пары сели в машину и направились к дому, где жили Саске и Наруто и вся остальная банда. Как только они приехали, Наруто распорядился, чтобы через 2 часа был накрыт стол. Затем Саске и Амира пошли в его комнату, а Акайда и Наруто пошли в комнату Наруто. Так пары разошлись каждая в разное направление. Комната Саске было намного дальше, чем Наруто.

Тем временем Амира держала несколько пакетов в руке, а вот Саске был почти полностью покрыт коробками, в руках у него еле вмешались пакеты. Он шел рядом с Амирой « Черт, в следующий раз, найму кого-то, чтобы нес эти коробки, пакетики. Черт! Я что похож на носильщика, Амира несет пару легких пакетов, в отличие от меня. Так чего это я жалуюсь, еще пару метров и будет моя комната. Наконец» - все это время возмущался парень.
Как только они подошли к комнате, Саске ногой толкнул дверь и она открылась. Парень зашел и кинул все коробки, и пакеты, что держал, возле кроватьь, развернулся и пошел сел за стол, включил ноутбук и начал что-то печатать на нем.
Амира зашла в комнату сразу за ним, девушка все это время стояла в комнате и наблюдала за Саске, затем отодвинув немного коробки и пакеты села на кровать.
- Куда мне это все сложить? – посмотрев на парня, спросила Амира.
- В шкаф – не отрывая взгляда от ноутбука, ответил он.
Девушка встала и подошла к шкафу, она открыла дверцу и увидела, что весь шкаф забит одеждой Саске.
- Ну и куда мне здесь ее положить? – опять задала тот же вопрос девушка.
- Я уже говорил в шкаф – ответил он.
- Саске, шкаф забит твоей одеждой, для моей одежды здесь нет места, даже если и было, она вся здесь не поместиться – посмотрев на одежду парня, ответила девушка.
- Амира, это что так трудно, некоторую положи в шкаф, я сейчас освобожу тебе место, а та, что в коробках положи возле окна – ответил он.
Саске встал из-за стола и подошел к шкафу, где все это время стояла Амира и разглядывала его одежду.
Парень освободил несколько отделений в шкафу и вешалок, чтобы она могла повесить некоторую одежду.
- Все я освободил тебе место , можешь складывать туда одежду – сказав, он опять сел за стол и продолжил дальше печатать.
Девушка начала понемногу складывать вещи, некоторые она повесила на вешалки, коробки и некоторые пакеты, как и говорил Саске , Амира положила возле окна.
- Саске один вопрос? – спросила девушка.
- Что еще? – вздохнув, спросил парень.
- Куда мне положить мое белье?
- Туда, где и мое лежит - сказав, Саске ехидно улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Ну, уж нет, я не положу свое белье вместе с твоим – стала возмущаться она.
Саске отвернулся от нее, и продолжил свою роботу.
Амира еще так немного помолчала, но потом все-таки спросила:
- Куда мне его сложить?
- Амира освободи одно из отделений комода и положи свои вещи туда. Больше не отвлекай меня на всякие мелочи, мне надо это сегодня доделать – повысив голос, ответил Саске.
Девушка ничего не ответила , она подошла к комоду, который стоял возле кровати и стала проверять его отделения. Первым открыла самое нижние, там лежали носки , Амире не захотелось их выкладывать, затем девушка открыла средние и сразу закрыла, там лежали его боксерки. Тогда она решила открыть самое верхнее, там было несколько книг « Наверное, он их читает перед сном, или когда бессонница» - подумала Амира, пистолет, патроны к нему, пару ножов и несколько сюрикенов. Девушка освободила его и положила туда свое белье.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››