Прода

-Это было просто великолепно. Амира, Акайда, вы случайно не состоите в секции по плаванию? - Джирая был просто в восторге.
- Я состою, а вот Амира раньше ходила в спортшколу, там и научилась.Но и я немного ее тренировала - Акайда решила, что хватит молчать.
-Вы случайно не снимались в журналах для … - не успел седоволосый мужчина закончить, как его перебили.
-Джирая!
На голос повернулись все, кто был в бассейне. Мужчина увидел, кто это скривился, и сразу расплылся в улыбке.
Наруто стоял со скрещенными руками. Парень, как и Саске все время наблюдал за Джираей "Нет, это уже слишком. Боже, хотя бы девочки не догадались, кто этот седоволосый старик на самом деле…и если Саске догадается, а он догадается, то мне не жить". Вид его не обещал ничего хорошего.
Амира посмотрела на широко улыбающегося мужчину и недовольного Наруто.
- Почему ты спрашиваешь? - обратилась она к Джирае.
- Просто у вас такие великолепные фигуры, так что я подумал, может …- мужчине опять не дали договорить.
На этот раз в разговор вмешался Саске.
- Моя девушка не показывает себя на показ, но разве что мне - парень посмотрел на девушку и подмигнул ей.
Амира хотела высказать свое недовольство, но посмотрев на брюнета передумала.
- Я.. - но девушка не успела договорить, как брюнет обнял ее и, наклонившись, прошептал так, чтобы услышала только она:
- Попробуй только что-то придумать, солнышко…
Красавица ехидно улыбнулась.
- Я не люблю показывать себя на показ, как сказал мой медвежонок.
Когда Учиха услышал, как она его назвала, его лицо скривилось, но вовремя опомнившись,он крепко сжал девушку за талию и улыбнулся.
Наруто наблюдая за этим, решил вмешаться.
- Может пойдем, полежим еще немного, а потом поплаваем?
- Ну что рыбка пойдем, полежим? - парень ехидно улыбнулся , увидев такую же реакцию, которая была у него, когда она назвала его медвежонком.
- Медвежонок пойдем, пройдемся, я видела из окна комнаты, что тут есть сад. Джирая как туда пройти?
- Птичка, ты повторяешься.
Девушка с огненными волосами посмотрела на парня взглядом,который мог убить на месте. Это заметили почти все, кроме Джираи, он в тот момент отвернулся.
- Идешь по этой дорожке выложенной разными камнями, дальше все время прямо и увидишь прекрасный сад - седоволосый мужчина показал рукой на дорожку.
- Спасибо Джи.
Амира отстранилась от парня, но Саске взял ее за руку и пара пошла по направлению, что показал мужчина.

Акайда и Наруто переглянулись, парень пожал плечами и, взяв девушку за руку сел на лежак и усадил красавицу себе на колени, убрал ее мокрые волосы с плеч и поцеловал.

Джирая решил пройтись. Как ему не хотелось уходить, но все-таки надо было, иначе потом Наруто ему все выскажет, да и дела еще недоделаны .Мужчина встал, ускорил шаг и пошел в сторону дома, точнее побежал с широкой улыбкой на лице.

- Наруто - Акайда повернулась к парню.
- Что? - переставая целовать девушку в шею, он поднял голову.
- Почему Амира и Саске решили прогуляться в сад? - посмотрев в глаза небесного цвета, задала свой вопрос Акайда.
-Не знаю, возможно, как всегда будут выяснять отношения. Мне так кажется, что они и вправду пара.Я бы не сказал что это игра, хотя могу с уверенностью сказать: они прекрасные актеры.
- Да ты прав, они хорошо притворяются. Я знаю, что Амире Саске не нравится, она все время жалуется на него. А Саске? - девушка посмотрела на блондина.
- Тоже, но он прекрасно играет свою роль - Наруто отвернулся и посмотрел в ту сторону, где несколько минут назад скрылась пара. "Не знаю нравится она ему или нет.Даже представить себе не могу, что он чувствует к ней. Саске не показывает своих истинных эмоций.Единственный человек, который видел его настоящего, была Сакура…иногда он показывает себя настоящего нам. Но как я знаю, они расстались с большим скандалом.Что там точно было, он никогда не рассказывал, но после этого погрузился в себя и полностью ушел в заботы."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››