Прода

Через несколько минут мужчина остановился возле одной из дверей, открыл ее. Саске подошел к одному из немногих столов с оружием и выбрал себе пистолет. Зарядив его, брюнет стал возле стойки. Нажал на курок, и цель отъехала на нужное ему расстояния. Прицелившись и выстрелив, мужчина с волосами, как смоль попал в цель.
Парень стоял и стрелял, пока патроны не закончились «Ну и денек, предложить себя в качестве приманки, чем она вообще думала. Черт. Я так злюсь. Вот так ситуация, влип по-полной. Интересно, что это за хороший знакомый у Наруто? Он что-то недоговаривает. Я как всегда надел маску безразличия. Может, она когда-то разобьется, не знаю, ведь так проще жить. Ну, я не дам тебя в обиду, ведь уже сам себе признался, что ты мне не безразлична. А я тебе? - Я не знаю. Возможно, но возможно и нет. Поскорей бы это все закончилось». Саске положил пистолет и сел на стул, прислонился к спинке и закрыл глаза.

Этим временем Наруто уже предупредил чтобы в 21.00 все были в кабинете. Он достал из кармана брюк телефон и, вздохнув, нажал на кнопку вызова.
- Привет Наруто. Что-то надо? – Послышался мужской голос.
- Да, Джирая, я хотел спросить, ты будешь не против, если у тебя поживут двое девушек несколько дней – «Вот дурак, конечно он будет не против»
- Конечно нет, а они красивые? – Спросил Джирая, сидя в кресле и просматривая записи видеонаблюдения его дома.
-Джирая.
- Значит да, будет новый материал для моих дорогих читателей.
- Нет.
- Почему? - Послышалось разочарование в голосе мужчины.
- Потому что одна из девушек моя девушка – вздохнув, ответил блондин с голубыми глазами.
- Наруто у тебя появилась девушка?
- Да.
- Вот это праздник, приедешь, и мы это отметим за бутылочкой саке, нет…одной будет мало.
- Джирая в 14.00 или позже я и Саске будем у тебя.
- Что Саске нужно от меня?
- Он едет со мной, потому что одна из девушек, как бы его девушка.
- Почему как бы?
- Потому что они еще не встречаются.
- Хорошо, все будет готово к вашему приезду – сказав, Джирая выключил телефон.
Наруто положил телефон обратно в карман брюк. «Что мне сейчас делать? Саске в оружейной комнате сгоняет злость, хотя, может и нет. Чеджи сидит на кухне и что-то как всегда ест. Неджи уехал по делам. Киба тренирует Акамару , все остальные тоже чем-то заняты. Пойду тоже постреляю ».

Джирая выключил телефон и положил его на стол.
- Вот это запись…Так, нужно отложить эту кассету – сказал он и посмотрел на экран.
Затем мужчина встал и подошел к окну «Вот это будут денечки. Да. У Наруто появилась девушка. Интересно, какая она? Так, нужно закупить саке и подготовить две комнаты, может четыре, нет, они не останутся. Я так думаю. Девушки ждите меня». Джирая стоял и улыбался.

Тем временем Амира сидела в комнате и смотрела в одну точку на стене, где висела картина неизвестного ей художника. Девушке было больно, но в тоже время она была зла на то, что Ерик посмел тронуть ее родителей и родителей Акайды. От мыслей девушку отвлек стук в дверь. Встав и открыв ее, она увидела Акайду.
- Что ты здесь делаешь? – удивилась Амира «Акайда запомнила дорогу к комнате Саске».
- Нам нужно поговорить – сказав, брюнетка зашла в комнату, ее голос был решительным.
- Что случилось?
- Если ты пойдешь к Ерику, то и я. Я не позволю тебе самой идти в лапы к зверю.
- Я пока не собираюсь к нему идти. Ты уверена, что если я надумаю к нему идти, ты пойдешь со мной? – посмотрев на подругу, спросила Амира.
- Да – уверено ответила Акайда.
- Хорошо, пошли в оружейную, я должна научить тебя стрелять, для твоей зашиты- это поможет.
- Я согласна.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››