Прода

Тут к ним подошла девушка с русыми волосами и зелеными глазами.
- Давно не виделись Амира, Акайда, вы изменились – сказала она.
- Ты тоже изменилась. Что ты хочешь? – сказала Амира, она начинала злиться.
- Но сегодня день, когда он погиб – сказала Кристина.
- Как я могу не помнить, ведь я тогда в больнице 4 месяца лежала в коме. Это ты виновата в его смерти – сказала девушка с красными волосами, встала, и только хотела подойти к Кристине, как ее за руку взяла Акайда.
- Не надо Амира.
- Хорошо – сказав, Амира сели.
- У тебя нет доказательств, что это сделала я – сказала Кристина.
- Хватит. Что ты хотела? – повисев голос, сказала Амира.
- В этот день мы все встретились 10 лет назад, и в этот день 3 года назад он погиб. Мы ведь еще друзья? – сказала Кристина.
- Нет. Ты разрушила нашу дружбу – сказала Амира.
- Нет, это ты разрушила когда начала встречаться с Каем- сказала Кристина.
- Ну и что, Кай наш тоже друг детства ведь мы всегда были вместе, я ее не разрушала, ты ее разрушала, когда изменила мне с ним, но я знаю всю правду, он был не виноват, это ты все подстроила. Ты убыла его. В тот день я встретилась с ним, и мы помирились. Я была с ним в машине, когда мы попали в аварию, ведь в машине что-то не работало, я в них не разбираюсь и мы… он погиб на месте, а меня доставили в больницу, и я там пролежала в коме 4 месяца. Ты думала, что я должна была быть одна в машине, но этого не было, Кай попросил сесть за руль за меня, и я согласилась. Теперь его брат меня винит в его смерти. Ведь если его не было, то тогда погибла я, и преграда на твоем пути к счастью была бы убрана. Но получилось совсем все наоборот, он погиб, а я жива, и ты приходишь ко мне и спрашиваешь, мы все еще друзья детства, нет, мы больше не друзья, и не смей мне больше звонить, убирайся, что бы я больше тебя не видела, не смей мне звонить. Ты поняла? – когда Амира говорила, у нее из глаз текли слезы, и она чуть не кричала на Кристину, но последние слова, она все - таки прокричала.
Кристина не сказав ни слова, развернулась и пошла на выход с парка.
Амира села на скамейку, ведь когда она говорила то встала, девушка все еще плакала, ей больно было вспоминать прошло и то, что его уже нет, он погиб, ее друга детва и парень Кай больше нет.
Акайда обняла подругу и прижала ту к себе.
Успокоившись, Амира подняла голову
- Спасибо – сказала она.
- Пошли – сказала Акайда.
- Нет. Нам надо заехать в магазин купит, цвети и поехать на кладбище – сказав Амира вытерев лицо от слез.
- Пошли – сказав, Акайда встала и, подождала, когда встанет Амира.
Они пошли на выход.
Возле входа их ждала машина, такси.
- Амира- Акайда была удивлена.
- Что давай садись, я надеюсь, они еще не заметили, что мы улизнули из дома.
- Не знаю – ответила Акайда.
Девушки сели в машину и Амира сказала куда их отвезти , купив в магазине цвети, они поехали на кладбище.
Девушки вышли и пошли к могиле. Амира больше не плакала, она больше не хотела плакать, но боль что она тогда чувствовала опять вернулась.
Девушка подошла к могиле, провела рукой по надгробию и положила красные рози на могилу.

В это время недалеко стоял мужчина и смотрел на то место где стоят две девушки, он только что оттуда ушел « Кто это? Неужели это Амира. Что она здесь делает? Да как она посмела прийти к моему брату» - подумал, мужчина подошел поближе, что бы можно было разглядеть лица девушек, и был удивлен увиденным, это была та же девушка что на кассете вместе с Учихой, он ехидно улыбнулся « Ну что, ты изменилась Амира. Но не думай, что сможешь в этот раз от меня уйти, я отомну за смерть брата, убив тебя, хотя Кай любил тебя, но все равно, ты поплатишься за то, что виновата в его смерти» - подумал он. Ерик развернулась и сел в машину, ухал.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››