.......

Никогда не бойся говорить то что думаеш...Никогда не молчи о том что чувствуеш...Кричи о том что любиш,о том что ненавидеш,но только не молчи...Не бойся признатся...Возможно это единственный и последний шанс который тебе дарит судьба.Живи каждой секундой-сейчас,или никогда...

-Макс!-Билл подошол к парню топтавшемуся невдалеке и нервно оглядывающемуся-Максим?!
Тот удивленно обернулся но тут же расплылся в фальшивой улыбке...
-Билл!Какой сюрприз!Не зря же говорят что мир тесен...
-Не пытайся мне зубы заговоривать...-процедил Билл сощурив глаза-Я тебя насквозь вижу....И то что я вижу мне совсем не нравится...Ты прогнил изнутри и {censored} от тебя несет за километр..Я тебе не верю...И потом ты не просто так оказался в Москве не так ли?
Макс удивленно вскинул брови насмешливо глядя на Билла
-Ого...не очень то и дружелюбно начал...Старина,что ж ты так...
-Заткнись!-прорычал Билл наступая на Макса-Я не знаю что там с тобой и как но все чего я хочу это то чтобы ты исчез раз и навсегда и оказался как можно дальше от меня и главным образом,от Алины!
-Так вот в чем дело...Банальная ревность...- невесело усмехнулсся Максим
-Нет,не ревность а беспокойство...Я чувствую что ничего кроме вреда ты не принесеш...И я тебе говорю,или ты убирешся отсюда,или..
-Или что?-неожиданно озлобленно перебил его Максим.Ледяной улыбки будто и не было на его лице.-Или ты убьёш меня за это?Убьёш за непослушание , тихо и без шума,как ты уже делал?Да,ты прав , я не прост,но я по сравнению с тобой,сам ангел во плоти!!Ты никто и ничто,понял,Билл Каулиц?Ты не смееш указывать ни мне и ни кому бы то не было что делать,понял?И за все что ты сделал ты ещё поплатишся..Вот увидиш...-он наступал на растерявшегося Билла от такой внезапной злобы и тому пришлось отсупать
-Помни это....Я ещё не прощаюсь!
И с этими словами он залез в машину стоявшую рядом и завел мотор...
Билл с непониманием смотрел вслед удаляющемуся БМВ и в затруднении потер затылок..
-О чем он только говорил..?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››