............

Сигарета за сигаретой....нервные шаги из стороны в сторону....
-Билл,сядь!
-.....
-Я тебя умоляю,сядь!-рявкнула Марина , которая больше не могла смотреть на это-в глазах уже двоилось...
Том тихо сидел глядя в одну точку...Выражение лица в отличии от брата абсолютно спокойное и даже умиротворенное...Только в глубине глаз что то погасло,исчезло без следа....
Тут Билл подскачил , схватил свою куртку и выскачил из кухни..Марина по пятам за ним.
-Ты куда?
-Не твоё дело!
-Изволь вести себя вежливо...
-Вежливо...Вежливо..?!-Билл оторопело уставился на половино озлобленное,половину встревоженное лицо девушки- Ты слышала то что передали ?? И так спокойно будто...будто...А что если ....Я должен все узнать,я подключу все связи,я узнаю и не успокоюсь пока не уверюсь что Алина и Яна не полетели этим рейсом!И ты мне не приказ!
Марина молча смотрела на Билла,чья грудь вздымалась от ярости и скрытого безсилия на ситуацией,а в глазах блестел огонь решимости смешанный со всех сил здерживаемым страхом и отчаиньем..
-Хорошо...Хорошо.Прошу...Узнай что можеш...И сразу же звони,ясно?Я с ума здесь сойду без новостей...😧 -напор Марины сломался...Билл кивнул и без лишних слов выбежал из дома...Дождь упругими каплями стекал по его лицу,мгновенно промачивая одежду,гром гремел где то рядом и вспышки молний озаряли темную улицу...Сейчас казалось,было ещё темней чем ночью...Билл дрожащими руками набирал номера всех кто мог иметь силы занятся поисками или имел какую то информацию или связи,параллельно со всех сил давя на газ,разгоняясь так быстрро как только мог...

******

-Возьми,полегчает...-Марина протянула Тому крепкий чай,но тот лишь отмахнулся как будто в воздухе летала настырная и осточертело жужащая муха.
-Том-сурово проговорили Марина-Так нельзя.Я,как хозяйка этого дома приказываю тебе,выпить это и постаратся немного развеятся...
Том продолжал молчать,глядя куда то в пустоту...Казалось он её не слышал,будто ушол в кому...Она вздохнула и села рядом.
-Я знаю,всем сейчас трудно....Но пойми,никогда нельзя терять надежду...Нельзя терять самообладание.Нужно быть сильным и боротся до конца..
-Боротся?-Том так неожиданно перебил её что она вздрогнула.-Боротся?Ради кого?За что?Что мне защищать,на кого полагатся и надеятся?Скажи,что я такого сделал,чтобы все складывалось ...так...
-Я не понимаю...-Марина выглядела сбитой с толку.-Как,так?О чем ты?
Том устало потер веки и поднялся не глядя на неё..
-Ничего..Забудь.Забудь о всем что я говорил..Будут какие то новости,тут же зови меня...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››