.........

-Мама,нет!
Непоняла...
-Я уже все сказала!Никаких....НЕТ!Ты приедеш....Нет,потому что так надо!!Нет...Мне очень надо!!Прошу...Ах,так?!
Я вошла в комнату,в то время как Яна уже кидала телефона и хотела станцевать на нем медленный вальс Мендельсона,как я заметила чей это телефон.
-А ну цыц,не трогай мою крошку!-возмутилась я поднимая свою мобилку.-Что с тобой?Зачем тебе мама?🤔
Яна надуто отвернулась,но ответила...
-Просто...Просто мне хотелось с ней поговорить...Знаеш...Мне её не хватает....😧 Но видимо у неё все прекрасно.У неё как всегда куча работы,и та же отмазка "Мы с папой стараемся ради вас,чтобы вам лучше".Враль!Если бы так было на самом деле,он бы проводила побольше времени с нами...Ей просто наплевать!
Я лично к этому умозаключению пришла уже давно,это было сложно,но я свыыклась с этой мыслью,а Яна явно избегала этих мыслей,и сейчас ,реальность и резко и больно защемила,зажала в самый угол.
-Ян,успокойся и забудь!Мы живем своей жизнью,они своей..Так было и так будет...
Яна кивнула и вдруг сорвала медальон с шеи и кинула на пол,вышла,громко хлопнув дверью...
Я присела и подняла медальон....Вспомнила...Когда то,когда нам было по 14,родители подарили нам два медальона с инициалами наших имен,на одном размашисто,с завитками написанно "Я" ,а на другом "А".Тогда они сказали,что так как видимся мы очень редко,то этот подарок словно напоминание о том,что они с нами,и всегда будут за нас.....Но Яна права,...Когда они нужны,их никогда рядом нет....Мы ничего кроме денег от них не получаем....Но а как же любовь,ласка,поддержка?Чушь,им просто все равно.Мы им даже в тягость.И все же я подобрала медальон Яны и сунула в карман...Сама не знаю почему....

*******

Я спустилась вниз,в гостинную...Билл развалился на диване и тупо переключал с канала на канал.Не особо обращая на него внимания я зашла на кухню и налила сока,как заметила огромный букет роз...
-Биииил....А эти цветы кому?🤔 - поинтересовалась я роясь в букете в поисках записки....
-Ааа...что , думаеш тебе?-усмехнулся он.
-Не думаю,и спрашивать у тебя больше не буду,слишком уж у тебя морда ехидная!-съязвила я,бросив цветы на стол и стала подниматся наверх необращая на него ровно никакого внимания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››