Часть 2

-И вправду очень вкусно!Научи меня пожалуйста Мафую!Если конечно у тебя найдется время...
-У меня есть время и у меня его много,так что добро пожаловать в мои ученицы!-она улыбнулась.
-Тебе помочь посуду вымыть?
-Нет,спасибо,я сама справлюсь.
-Как хочешь.Огромное спасибо за еду,но ты мне так и не показала мою комнату.
-Меньше сюсюканий-больше дела!
-Но я не видела его больше пяти лет.Представь себе,что тебя разлучат с Тому,хотя бы на год.
-Прости,я об этом не подумала.Пойдем,я провожу тебя к комнате.-мы поднялись на второй этаж.
-Вот здесь.-она указала на дверь,которая находилась напротив комнаты Саши.
-Спасибо,дальше я сама.-закрыв за собой дверь,я осмотрелась.
Комната былы довольно большой,но в тоже время уютной.Только кровать почему-то была двухместная.Одна половина для меня,а другая для моего оружия.Любовь...Я улыбнулась,и это была не усмешка,не фальшивая улыбка,а настоящая улыбка.За столько лет я впервые была по настоящему чему-то рада.Это даже было непривычно слегка,но надеюсь,что скоро это будет нормой.
Разложив все вещи,которых у меня было не так много,я улеглась на кровать.Та оказалась достаточно удобной,не то,что была раньше.В связи с таким раскладом,я быстро уснула.Все таки я поздно прилетела.
-Мы убьем тебя,но бесполезной ты тоже не останешься.Твоя сома очень сильна,и поэтому...-мужчина,одетый в черный плащ и маску разорвал на мне платье,а затем и ливчик.
-Нет,стойте,не делайте этого...-раздался крик,тот мужчина уже высасывал сому,жадно,не упуская не единой капли.
-Где мои силы?Почему они изчезли?-я собралась с силами и попыталась дотянуться до моего оружия,которое я назвала Ураний,как я уже говорила раньше,мой элемент Уран,но без сомы я бессильна.
Но тут я увидела светлый металл,собирающийся в моей руке.Сделав из Урана топор,я убила эту пиявку и упав без сил я потеряла сознание...
-Нет!-я проснулась вся в поту.Этот сон не однократно мне снился,но каков смысл?Может я могу управлять своими силами без сомы?Что за чушь...Обычный сон.
Я встала с кровати,и заправив ее отправилась в ванную комнату.Посмотрев на себя в зеркало,я ужаснулась.Волосы торчали в разные стороны.Я была похожа на ведьму,и всвязи с такими обстоятельствами,я решила принять ванну.Налив воды до краев,я выключила кран и с головой окунулась в горячую воду.Блаженство...Но что-то мне не по себе.Высунувшись из ванны,я огляделась по сторонам,и меня охватил шок.Нет,это даже мягко сказано.Я увидела стоящего около стенки....САШУ!!!
-Потрудись объяснить,ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?-у меня глаз задергался.Внутри все пылало,но я ни коим образом этого не показывала.Забыла вам сказать одну маленькую формальность,я с детства симпатизировала Саше,но детство прошло и переросло во взрослую жизнь.Так же с симпатией,она переросла в некое подобие любви.
-Просто ночью ты кричала и я захотел убедиться,что с тобой все в порядке.
-Я конечно очень тронута твоей заботой,но я не спала в ванне и что уж тем более я не кричала,до того момента,пока не увидела тебя.
-Ну я подумал,вдруг что нибудь случится.
-Ой,ну только не надо оправдываться.А теперь если не хочешь передышать радиацией,то сделай одолжений,В-Ы-Й-Д-И И-З В-А-Н-Н-О-Й!
-А вдруг...
-Радиации уже не терпится сжать тебя в обьятьях!-после этих слов он все-таки вышел.Я-же сразу стала пунцевой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››