Роковой день...

В этот роковой день ты пришла поже обычного.Тренировки выматывали тебе,как только ты приходила тут же шла наверх спать.
Войдя в дом твоё внимание привлекла девушка в объятиях Хао,причём явно не в дружественных объятиях...Увидев эту картину,ты застыла в дверном проёме.Ты не могла поверить...что Зик мог так с тобой поступить...Да ты последнюю неделю усиленно тренировалась,поэтому с Асакурой виделась редко...но всё же он мог понять...ситуация за право восседать на троне наколялась...Нечисть заглядывала к вам каждый божий день...В день у тебя было по пять,а то и по шесть боёв.
Увидев тебя,Зик с улыбкой на лице сказал:ааааа,Оки,знакомся-это Аи,моя подружка,а в будущем королева шаманов!
При этих словах внутри тебя что-то оборвалось...Слёзы просились наружу,но ты подавляла их.Выдавив из себя улыбку и приветливые слова скрылась за дверным проёмом.Каждый понимал(кроме Зика естественно)что тебе больно....очень больно.А ведь всё было идиально.С твоим появлением Хао изминился....стал больше улыбаться и почти отказался от своей идеи(по-твоему отказался)...но...всегда кто-то ставит палки в колёса.
Ах да автор не упомянул о внешности Аи-это она,ток без хвостика и ушек
Войдя в комнату ты расплакалась.Сползая по двери напол,ты закрыла лицо руками и нервно всхлипывала.Слёзы душили,а мысли словно рой пчёл несчадно терзали твоё сознание,жаля мыслей о том что он тебя использовал....как куклу....
Прошло три дня.
И эти три дня ты не выходила из комнаты.Сагару и Ангел не находили себе места,а вместе с ними и остальные.
Сегодня все собрались в гостинной.Канна мерила гостинную шагами и нервно покуривала.После 5 минутной ходьбы Канна предложила радикальные меры:вышибить нафиг дверь(просто все эти три дня ты никому не открывала дверь)Все пришли к согласию.Так как ни Хао,ни Аи дома не было,никто помешать не мог.
Удар.Скрип.Удар.Дверь ломается под натиском.В темноте,в самой середине комнату сидела ты.Вокруг тебя лежали целыми стопками книги.Тусклый свет,исходящий от свечи,еле-еле освещал тебя.
Ангел сделав робкий шаг,позвала тебя "сестричка"
Когда ты повернулась,с уст твой сестры сорвалась таже фраза,только голос был немного другой чем в первый раз.Тогда голос был с нотками страха и интереса,а сейчас страха и непонимания...
А ведь было чего бояться.За эти три дня ты не ела и не пила.Румянец исчез,на его место пришла бледность,вместо радости в глазах,в них посилился холод,тем самым они напоминали два заркальца.Когда-то такой же взгляд был у Хао....в первую вашу встречу...хотя нет в них хоть небольшая искра жизни была...еле заметная,но всё же была....а у тебя безжизненый взгляд.Своим внешним видом ты напоминало куклу...фарфорувую куклу...
Внизу послышались голоса...их счастливые голоса....Ты отвернулась,давая понять всем присутствующим,чтоб они ушли.
Сагару:Оки,мы понимаем как тебе тяжело...но пожалуйста поешь...
Ты:зачем?
Канна:как зачем?тебе надо питаться...а то ты похожа на цветок...умирающий цветок...пожалуйста поешь...
Ты:хорошо
Поев и поблогодарив за еду,ты легла на кровать.Твои друзья вышли,давая тебе возможность вновь остаться наедине с собой.
*Почему он так поступил со мной*-крутилось у тебя в голове.
С этой мыслью ты так и уснула


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››