Итак продолжим историю..

Агония. История началась. Часть4 .

Девушка уставилась на шамана и злобно буравила его своими широкими от злости и обиды глазами, она не знала как ей себя вести. Было желание как можно скорее, со всех ног бежать из этой комнаты, в которой они находились с Хао.
Комната была довольно не плохо обставлена как не странно почему-то в викторианском стиле. Большое окно во всю стену, темно синие бархатные шторы в тон синим обоям на стене. Небольшая светло бежевая софа стояла в углу. Девушка стояла прижатая к стене и так и продолжала «играть с Хао в гляделки».
-Что скажешь Джун на счет моего плана? – злорадно сказал шаман, еще сильнее прижав Джун к стене.
-Ты просто ненормальный как там тебя….Хао!! Мой брат никогда не будет с тобой заодно, - шипела в лицо Хао девочка, отчаянно дергалась она, пытаясь оттолкнуть от себя парня. А ему, похоже, это нравилось, и он наблюдал за жалкими попытками девушки, ухмыляясь и продолжая смотреть неотрывно на нее. Вдруг некая зашита, встала между его и мыслями Джун (насколько мы все знаем Хао отличный телепат, и умеет читать мысли) шаман больше не мог слышать ее мысли и читать их. Это напрягало его.
«Что происходит! Почему я не слышу ее мысли? Как!? Ладно, подумал Хао, - об этом я подумаю позже».
Золотистый свет мерцал на самой периферии его сознания - мягкий, но энергично пульсирующий. И впервые за все это время Хао сумел понять одну вещь, что эта девочка может ставить блок на чтение ее мыслей.
В тот самый миг, когда Хао об этом подумал, девушка повернулась в противоположную сторону от его лица и резко выскочила из пространства между ними. Села на софу. Единственное, на что хватило его самообладания, это не вскликнуть от изумления и удивления. Наконец Хао отошел от этого состояния транса…и повернулся к Джун, которая явно со страхом наблюдала за ним.
Девушка сейчас сидела вся в напряжение, она не знала, что ей делать бежать прочь или кричать. Ее глаза налились темным сиянием. Легкий румянец был на е щеках. И глаза….глаза Джун были цвета ранее никогда им не виданного-чуть темнее небесно-голубого, роскошные как лазурит в ее украшенной самоцветами головной повязке. И они буквально пронзили Хао взглядом насквозь пока на лице девушки не появилась гримаса отвращения.
С гневом и печалью Хао понял, что что-то ему в ней нравится. Но что.…Нет, никогда он никого не любил и не испытывал симпатии. Так что это всего лишь чувство от того что впервые встретился человек у которого он не может прочесть мысли.
-Асакура либо ты меня отпустишь по-хорошему или я… - оборвалась Джун.
-Что ты? Что ты мне сделаешь даос?- спросил спокойно Хао, продолжая смотреть на напряженную девушку. - Джун все твои попытки сбежать или атаковать меня абсолютно бес смысленны,в прочем если хочешь, можешь это проверить. Это даже будет забавно. А про побег можешь даже не думать. Мы находимся на восьмом этаже гостиницы. Вряд ли ты уцелеешь, если выйдешь через окно, - смеялся шаман. Потом вышел прочь из комнаты и запер дверь на ключ.
-Канна, Мари стеречь девчонку, она мне еще пригодиться, - приказал Хао.
(Тем временем особняк Тао, Китай)
Брат ты звал меня? - спросила Ран Тао, входя в зал дяди Рена и Джун.
-Да Ран входи. Я хотел поговорить с тобой на счет Рена и Джун. Меня посетила такая мысль.…Почему бы нам не утвердиться в своем будущем королевском положении?
-Я не понимаю о чем ты? Рен участвует в турнире и…-
-И он может проиграть. Где гарантия, что он выиграет турнир и наша семья сможет восстановить свое великое наследие? - продолжил Ен. - Рен очень сильный но после того как я увидел наследника семьи Асакура. У меня закрались сомнения. Ведь именно из их семьи произошел великий шаман….Хао Асакура о котором так много говорят. Йо его брат. Говорят, что он реинкорнировался уже в третий раз в семье Асакура и стал еще могущественней. И я знаю, что именно он был в нашем доме в тот вечер….Когда нас атаковала та девчонка как там ее Алиса? Бесспорно, он победит на турнире. А это значит, наша семья так и будет скрываться от мира сего! А у нас есть второй шанс выйти в люди. Это твоя дочь Джун. Хао Асакура сам недавно связывался со мной и предложил мне выдать ее за него по окончанию турнира. Наши семьи объединяться и мы будем жить в его царстве шаманов.
-Нет…..Нет моя дочь не вещь! Ты что такое говоришь! Джун никогда не согласится на это! И к тому же этот Хао ходячее зло. Он не имеет сердца! Вспомни тот вечер, когда он и его подружка атаковали нас? - взволнованно голосила Ран Тао.
-Так должно было произойти Ран. Это судьба нашей семьи. Я и сам не хочу этого. Просто Хао схватил Джун в заложницы. Он собирает всех сильных шаманов на своей стороне и что бы переманить нас и Рена он похитил Джун. А теперь звонил и потребовал, что бы мы приняли решение либо мы с ним, либо погибнет Джун. Но так же предложил ее в качестве его супруги, если мы согласимся…..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››