5 чаасть) Продка!

Мрр, мрр. Мяу, мяяу. Муур муурр муурр муур.
-Ёрик отстань! Блин. – возмущалась разбуженная котом Саша.
Он залез на её спину и орал над ухом Сани, игрался с её волосами, но после таких игр в волосах оставались запутанные клочки. В итоге кот добился своей цели, - хозяйке всё-таки пришлось открыть глаза.
-Че, с*чка пушистая? Разбудил меня?
Ох, лучше бы он этого не делал. Саша чувствовала себя разбитым корытом с ватной головой, которая очень болела. Вдруг обнаружилось, что маска, которую походу сняла Саня во сне, лежит у ног. Саша взяла её в руки и быстро одела. Она посмотрела на повернутого к ней спиной спящего Мадару. Наверное, спящего… По виду искривления её лица можно было понять, это её напрягло. Она попыталась не будить его, поэтому так тихонечко, на четвереньках поползла с дивана. Когда она уже полностью встала на ноги, то у Саньки появилось такое ощущение, что видите ли, она так сильно шумела, что Мадара уже проснулся. Но обернувшись назад, она не увидела какого-либо признака, что он проснулся.
О, телефон мой че на полу делает? – что-что, а это Саньку действительно удивило.
Он валялся экраном вниз рядом с диваном, и складывалось такое впечатление, что его именно уронили, а не что он взял да и упал. Саша вдруг вспомнила, что вечером, когда ей позвонил Леша и «обрадовал», она бросила его на диване и побежала одеваться. Соответственно, он был оставлен на диване на том месте, где сейчас Мадара бока отлеживает. Так как Мадара пришел в комнату раньше Саши, и лег именно на это место, значит именно он и уронил странную для него штуку.
ах ты ж с*ка – невольно пронеслось у Саши в голове.
Она пошла поднять телефон с пола, а то мало ли, наступит на его еще специально. Но стоило было только ей подойти к Мадаре, как он тут же открыл свои глаза и чуть ли не насквозь пронзил бедную девчушку, которая просто взяла в руки телефон. Ох как же Сашка офигела. Она поначалу дернулась, потом застыла на месте. Глаза её чуть из орбиты не вылезли он перенапряжения, а одна бровь была выше другой.
-Ты чего делаешь?
От одного его голоса, пронзительного и ледяного, словно железного, Саша тут же терялась, её глаза нервно забегали.
-Я подняла свой телефон, которого вы вчера уронили. – хоть она и пыталась контролировать свое беспокойство, но уже догадалась, что Мадара давно просек её не только по её глазам, но и по тому же голосу.
Он ничего не ответил. В глазах всё тот же надменный и высокомерный взгляд, который, может быть, и изменился после Сашиных оправданий, но разве что чуть-чуть. Мадара смотрел на неё с неким изучением. Но и изучать то было почти нечего, лишь дырочки в маски для глаз ну и сами зеленые глаза.
Саша попыталась сделать вид, что ничего не произошло и пошла в туалет, но ей до последнего казалось, что её сопровождают взглядом.
В ванне Саня была минут тридцать, что она там таак долго делала, Мадаре было не понять. Шум воды и не прекращающие её плески разбудили тех, кто спал в зале. До закрытой дверью комнаты Акацук, эти звуки не дошли.
[I]Интересно, сколько же сейчас время? Везде че то так тихо, все спят. Странно. – подумала Сашка, когда прошлась по квартире от ванны до кухни.
Блин, часы же в зале. Совсем забыла.
[/I]Ну да, голова сейчас туго соображала. Саня лениво поперлась в зал посмотреть сколько время.
14: 27!! ЧТО? Офигееть.
О даа, походу, что переход из одного мира в другой очень сильно сказался на Нарутовцев. Раз даже Акацуки спали до полтретьего. Ну, а Саша просто сильно набегалась и распереживалась, ну и компанию Мадаре решила составить, правда, что во сне. И только один Ёрик, сначала ночью бесился, уснуть не давал, так еще и раньше остальных проснулся.
-О, Саша, с добрым утром! – вот кто-то, а Наруто чувствовал себя не хуже кота.
-Угу, с добрым утром. Правда уже третий час.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››