3 часть! И извините за задержку)

-Черт, лифт сломался! И что делать?
-Как сломался?
-Не знаю.
-И что теперь? – подал недовольный голос Мадара.
-Отпусти меня!
В темноте Саша разглядела сильные руки Учихи, крепко держащие бедного Наруто за шкварник. Она кинулась их разымать своими маленькими пальчиками, но в ответ он только злобно посмотрел на неё и оттолкнул назад к стенке. Но Саша сдаваться не собиралась, она побежала вперед и бросилась на шею к Мадаре. Его длинные и густые волосы, мало того, что сильно мешали Саше, так еще и лезли в дырочки в маске для глаз.
Учиха старший переключился с Наруто на Саню. Одним рывком он скинул её с шеи и схватил за горло так сильно, что в глазах у Саши резко потемнело. Слава Богу, что Наруто вовремя отреагировал и схватил его за волосы, они своим видом прям-таки и просили у Наруто: «Ну схватии наас, схвати», ну куда уж тут деться? Наруто поддался искушению.
Вдруг лифт резко продолжил ехать дальше, хотя света до сих пор не было. Хитрый Узумаки воспользовался моментом, что Учиха немного отвлекся и врезал ему по шее.
Циферка девять загорелась и двери лифта открылись. Пока Мадара был где-то в сторонке и приходил в себя после удара, Наруто с Сашей побежали из этого места ужасов.
-О черт, блин.
-Что?
-Это девятый этаж, побежали на седьмой.
-Стояять! – кричал из лифта Мадара.
Но пока он там очухался и собирался побежать за ними, двери лифта были серьезно настроены на то, чтобы закрыться. Противостоять Мадаре было не под силу. Последнее, что он успел услышать, это прыжки Сани да Наруто вниз по лестнице. Через сколько ступенек, две или три они перепрыгивали, неизвестно, но топоты были как от слонов.
-Вот черт.
От злости Учиха так треснул кулаком по дверям лифта, что последний решил ехать вниз. Мадара стал ждать, куда же эта штука его приведет. Как оказалось, лифт остановился именно на седьмом этаже. Двери открываются, Мадара слышит шаги Сашки и Нарика, выбегает из лифта и почти перехватывает их, спускающихся с лестницы. Как же они ох*ели, увидев его вновь. Их спасением оказалось то, что дверь в квартиру Лехи была открытой. Сердце Саши замерло от того, что в дверном проёме она увидела Тоби, который кричал, что никого не впустит и не выпустит. Впереди него была отдельная история.
На бегу Саня мало что разглядела, но отпечаталась у неё в голове следующая картина: Лешины родители были связаны по рукам и ногам, и лежали в зале на полу, но ими уже занималась Сакура. Леша каким-то чудным образом был свободным (мне страшно об этом подумать, как он остался на свободе, мне очень страшно об этом подумать) и решал какие-то проблемы с Деем. Саске кидался с кулаками на повернувшего к нему спиной Итачи (который делает вид что он ваще здесь не при делах), и если бы не Какаши и Кабуто, неизвестно, чем всё это закончилось. А Ямато пытался прорваться через оборону Акацук – Тоби!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››