Часть2.

КиБом вышел из автобуса и направился в сторону небольшого кафе. Заказав себе чашку капучино (моя фантазия гениална =_=) и сел за столик, стоявший в углу зала. До начала занятий оставалась ещё около полутора часов. Сегодня время, для КиБома, тянулось особенно долго...

Ну вот и последний звонок. Ки прошел и сел за свое обычное место, по середине зала. В аудиторию ввалился учитель английского языка, жутко похожий на маленький чайничек с ручками и ножками, нелепо торчащими из круглого тела. Этот учитель являлся кровным англичанином,и поэтому Ки ,сам никогда не бывая в других странах, не раз задавался вопросом: "Все ли англичане такие? Или хотя бы большинство из них? ".Опять же задумавшись над ответом на этот вопрос, КиБом не заметил, как в класс вошел не высокий брюнет с идеальными чертами лица, и ярко улыбнувшись своей ослепительной улыбкой, представился аудитории. После, учитель сказал ему, что бы тот сел на любое свободное место, которых сейчас в аудитории было полно, так как она была полупустая. Брюнет не долго думая направился в центр зала и сел рядом с задумавшимся блондином. Только когда брюнет, достаточно шумно сел рядом, КиБом очнулся. Он повернулся и хотел было зашипеть на наглеца, который посмел сесть рядом, что Ки всегда ненавидел, считая себя выше всех на порядок, он любил сидеть один. И все это знали. А этот наглец посмел нарушить эти негласные правила. Но Ки так и остался с полуоткрытым ртом, не в силах выговорить и слова. Прямо перед ним сидел и смотрел ему в глаза,мило улыбаясь, ЕГО динозавр! КиБом один раз медленно сморгнул, подумав что у него совсем съехала крыша,и начались галлюцинации. Но это не были галлюцинации. Ки отвернулся. низко наклонившись к тетрадке, усердно делая вид,что записывает речь учителя (тут хотелась написать: "А учитель молчааал" хД) . Но на самом деле он, Ким КиБом, пытался скрыть проступивший на фарфоровой коже румянец, который проступил под взглядом этих черных глаз.

— Я Ким ДжонгХён — представился брюнет, и негласно приглашая представится КиБому. Ки же,в свою очередь, полностью проигнорировал слова ДжонгХёна. А сердце Ки замерло, когда он услышал этот бархатный голос, принадлежавщий его динозавру.

— Может и ты представишься? — ДжонгХён озвучил предложение в слух. Ки повернул голову в сторонуДжонга, одарив того суровым и холодным взглядом, в котором уже и нельзя было прочитать хоть капли стеснения или счастья.

— Тебе не за чем знать моё имя — самому КиБому голос его показался даже слишком грубым — он показался ему вообще чужим.

— Да ладно тебе, трудно что ли?! — произнес ДжонгХён и дотронулся до плеча Ки, стараясь тем самым расположить того к беседе (и не говорите мне про законы личного пространства корейцев!сам знаю ). От этого прикосновения Ки дернулся, и чуть не упал со стула,чем привлек внимание всех находившихся в аудитории.

— Мы вообще-то на уроке — напомнил учитель, сказав это, естественно, на английском.

Оставшуюся часть дня никто из них двоих не проронил и слова. Ки усерднее,чем обычно, записывал весь материал и внимательнее слушал учителей, даже не бросив и одного взгляда на динозавра, хотя делать ему это было крайне сложно. ДжонгХён же изредка посматривал на КиБома, задерживая на нем взгляд с капелькой восхищения,подмечая при этом, что у блондина безумно женственное и утонченно лицо, красоту которого, ДжонгХён невольно сравнивал с красотой лица своей возлюбленной — Секен.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››