начало

Я Аврора Миллер вот кстати я

Я не когда не задумывалась, что приехав в Форкс куда меня отправили родители ради моей безопасности, что я встречусь с тем кого по идее я должна боятся и ненавидеть. Родители хотели уберечь меня раз сестру не смогли, не хотели чтоб это произошло еще раз, Аманда была для меня всем, сейчас когда ее нет в живых я о многом стала задумываться, может если бы я была более смелее то смогла бы спасти ее. Она как и я была необычная, про таких как мы говорят с приветом, люди боятся нас говорят что мы не от мира всего, может и так.
Сейчас сидя в большой квартире Нью-Йорка, я думала что ждет меня впереди такая же мучительная смерть как у моей сестры или же надежда и спасение уготовано мне.

- Аврора, я думала ты уже собралась- сказала сердито мама.
- Да собралась, вещи готовы- ответила я.
- Ох дорогая не вини себя, Аманда бы не одобрила этого, ты ведь знаешь как она тебя любила- сказала мама обняв меня.
Сейчас мне нужна была поддержка мамы, я все еще вижу боль в лица мамы когда она смотрит на меня.
- Мама, но нужно ли уезжать, они все-равно меня найдут- сказала я.
- Нужно, мы потеряли Аманду я не хочу терять и еще одну дочь. Аврора слушай меня внимательно они опасны, они не люди. Ты должна быть предельна осторожна и знай мы тебя любим с папой и всеми силами защитим- сказала она.
Я долго смотрела на маму, хотела сказать ей что мне так важна ее поддержка, но зачем говорить если она сама его может узнать. Моя мама читает мысли, только Аманда могла прятать от нее свои мысли блокируя их. А вот мне повезло меньше я не могу ставить щиты как это могла сестра, я для мамы всегда была как открытая книга. Не знаю будет ли польза в моей ненормальности в Форксе не знаю, Аманде нравились ее способности, а вот я в отличии от нее не горела желанием демонстрировать их и гордится что я особенная.
- Мам, я знаю вы делаете это для меня, но кто позаботится о вас?- спросила я.
Мама встала и подошло к двери сказав: " Аврора собирайся, а то опоздаешь"
Я должна была ехать в Форкс к тете папиной сестре, я вспоминаю как мы с Амандой бывали там когда-то, то время мы думали что всегда будет вместе как не разлей вода, но все изменилось. Мне не хочется возвращаться туда одной, но что поделать как мама говорит: " мы делаем это для твой же безопасности".


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››