от лица Авроры

Вечер с Джейкобом прошел хорошо, я не думала что такой качек как он столь романтичный. Он привез меня на пляж Ла-Пуш, я впервые была там, это место не забываемое, столько впечатлений. Он рассказывал байки про Квилетов, ну и о себе, а я рассказала ему про Аманду, мне было нужно рассказать я так долго все хранило в себе. А потом когда стемнело светлячки облепили меня и Джейка, мы были похож на две гирлянды, необычно как-то светлячки повели себя, обычно они держаться подальше от людей. Когда мы стояли возле моего дома мы немного разговорились о школе, он предупреждал держаться по дальше от семейства Калленов, ага как же по дальше, у меня французский с Элис с Джаспером, не говоря про Эдварда.
- Спасибо Джейк - сказала я.
- Это тебе спасибо, надеюсь мы это как-нибудь повторим- сказал он улыбнувшись мне.
Его улыбка оказалась заразительная, я улыбнулась его в ответ. С ним было так легко, такое чувство было что я знаю его много лет.
Я медлила, но почему время было уже позднее, он тоже не уезжал. Мое сердце билось как безумное, эта минута расставания.
- До встречи Джейкоб- сказала я и вошла в дом.
Закрыв дверь я бегом пробежала в свою комнату и счастливая рухнула на постель. Я улыбалась и вспоминала смешные моменты из сегодняшней встречи.
- Ну и кто этот красавчик?- спросила .
- {censored}то он... Джейкоб Блек- растерянно произнесла я.
- Ангел мой он тебе нравится,да? можешь не отвечать, но не забывай про Райдо- сказала угрюмо сестра.
- Почему ты всегда все портишь, уходи не хочу видеть тебя, вот тебе позарез надо было напомнить об этом лохматом чудовище- сказала я.
- Аврора я - начала она.
Я отвернулась, мне хотелось побыть немного счастливой но сестра напомнила о том что я не должна была забывать. Но мне так хочется проводить время с Джейком, с ним я чувствую себя живой.
Я уснула быстро, сон был довольно реалистичный мне снился Джекоб, он спасал меня от Райдо который хотел разорвать меня на кусочки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››