далее

- Аманда, ты с такими успехами в школу опоздаешь- сказала я войдя в спальню сестры.
Может она и так добивалась этого, я все еще не могла отойти от того как Джейкоб повел себя когда узнал что я являюсь внучкой Аро Вольтури. Ну да у него свои странности он все еще хочет чтоб мы с сестрой украли Вольтуру своим прибыванием в его клане, так сказать особенные для особенных.
- Ангел мой не жужи на ухом дать поспать- сонно протянула сестра.
- какое спать уроки начнутся через 15 минут, ну-ка быстро встала- сказала я раскрыв одеяло сестры.
Она сонно начала искать одеяло чтоб накрыться, все же открыв глаза она соизволила встать. Пока сестра собирается, я с Эмили в гостиной болтали, она рассказала почему так ненавидит Райдо, у нее тоже была похожая ситуация, тот же договор все тоже самое, в отличии от нее мы не можем разорвать договор, мы другие...
- Слушай Аврора, я видела вчера тебя ты бежала куда-то очень быстро, тебя кто-то напугал?- спросила подруга меня.
- Да, я бежала от большого рыжего волка, не знала что здесь бывают такие огромные волки- сказала я.
Я знала что мой обман раскроется, ведь она являлась последней выжившей из клана северных.
- Аврора хватит включать дурочку, ты ведь знаешь кто это был. Не знала что Блек так поступит с тобой, он не знает всей правды. Не думаю что, он так поступил лишь из-за того что ты в родстве с Вольтури. Ты сказала ему что Аро охотился на вас с сестрой с вашего рождения?- сказала Эмили.
Если сказать что я была удивлена то как была удивлена услышать все это входившая Аманда. Аманда сразу начала допрос, первой ее жертвой стала моя подруга, ну а после я.
Как и оказалась в школу мы опоздали, забежав на третий урок, я быстро открыла учебник и начала записывать материал который говорил учитель. Я не когда не любила алгебру, а сегодня просто грезила о звонке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››