1

Глава первая – Изменения в планах на жизнь
Все истории или рассказы, а так же повести, романы и детективы начинаются с N- ого случая, когда до этого скучная и однообразная жизнь резко дает такой поворот в сторону, что порой хочешь не хочешь, а взбодриться придется. И этот день был не исключением. А началось все с простой школы. Точнее она была простой старшей школой. Но потом школу объединили с двумя высшими заведениями, делая из нее нечто необычное. Т.е. в эту школу поступали ученики из средней с высокими результатами знаний. Там они уже усиленно занимались не только обычными предметами, но и уже изучали, что-то по своей выбранной специальности дополнительно. После окончания высшей школы ученикам не надо было искать, куда поступить дальше, они просто оставались в том же учебном учреждении уже в роли студента и учась только по выбранной им профессии. В общем, удобно и просто.
Так вот в этот теплый, осенний денек и состоялось то самое великое объединение. Теперь выстроенный за короткое время небольшой мини городок для учеников (включающий в себя как учебные здания так и общежития, места для отдыха и несколько кафешек и магазинов) начал функционировать по полному. Целый год он работал толь как обыкновенная школа, пока шел ремонт прилагающей территории. Но теперь…
Весь этот небольшой городок носил название- КОНОХА. Всем учебным заведением управляли три человека- Цунаде, Джирайя и Орочимару, до этого управляющие тремя разными заведениями соотвтствено.
Поток новых студентов все никак не кончался. Все пытались обустроится по быстрому, ведь уже завтра начнутся тяжелые и скучные учебные будни. Или все же не скучные?
***
Первый день учебы, после небольших каникул, начинался трудно. Вновь войти в нужное русло было не всем по силе. Кого то это угнетало, кого злило, а вот Кира забила на это все сразу и решительно. Училась она уже третий год в высшей школе(всего три года.) и впереди ее ждала все та же учеба но уже по специальности дизайнера. Учится девушка не любила, хотя когда она вырубала лень то могла быть и лучшей ученицей школы. Могла но не хотела. Эта темноглазая брюнетка уступала место своей лучшей подруге- Маширо, голубоглазой светловолосой старосте школе. Как так получилось что первая хулиганка и староста сдружились за минувший год, никто не знает. Так же с девушками всегда была рядом Лекси- тихая и скромная девушка, серыми глазами и волосами цвета вороньего крыла. Она всегда держалась в тени своих подруг, но как не странно то только она могла утихомирить взбалмошную Киру и успокоить во время приступа ярости правильную во всем Маширо. К слову Маширо и Лекси учились только второй год. Ох блин, я очень то уж сильно отвлекалась от рассказа. Короче говоря по пути вы все узнаете о девушках.
****
Кира спокойно сидела на подоконнике первого этажа и ждала подруг. Лекси должна была приехать только сегодня утром и успеть заселиться в свою комнату в общежитии. А вот Маширо уже с самого раннего утра на ногах, гоняла по школе то и дело, решая организаторские вопросы.
-Привет!- к Кире подошла Лекси, раскрасневшаяся и тяжело дышавшая после долгого бега,- А Маширо еще не было? Я так боялась опоздать.
-Неа, не было. И его ты боишься? Маширо конечно повзбухает немножко, но ничего делать не будет. Мы же ее подруги - улыбнулась Кира, и тут же ойкнув, поспешно спрыгнула с окна. Мимо них прошла Цунаде, лишь слегка улыбнувшись своим ученицам.
-Здравствуйте Цунаде - сама!!!!- Громко крикнули девушки
-Хорошо, что она осталась директором. Хоть какое-то облегчение. А тех двоих ты знаешь?- тихо сказала Лекс
-Нет, да и зачем? Я на отделении дизайнеров, а им руководит Цунаде, как и вашим - управленческим. А те двое - Джирая и Орочимару- руководят бизнесом ну и другими отделениями. Всех их я не запоминала.
- Да, в этом году учеников гораздо больше, плюс студенты… О! Маширо!- Лекси улыбнулась подруге.
- Она мне ничего не сказала! Даже не заметила, что я опять сидела на подоконнике!- сразу стала отговариваться Кира, увидев недовольствие на лице у старосты.
-Да я не из-за этого!- махнула рукой девушка, - вы еще не знаете, кого я встретила!
-Кого?- Лекси слегка нахмурилась.
-Учиху Саске!- с ненавистью пошептала Маширо.
-А! Я его тоже видела, он тоже здесь будет учиться. Второй год высшей школы, бизнес отделение. – Кира спокойно кивнула
- Бабник! Никогда не забуду, как он со мной поступил! Хорошо, что мы с ним не пересечемся.- Маширо спокойно вдохнула
-Это еще почему? Мы ведь еще в школе, и общие уроки никто не отменял. Т.е. если так получится что по распределению он попадет в твой класс, то до обеда на уроки вы будете ходить вместе, и только потом после полудня будете расходиться на дополнительные по своим выбранным специальностям. Уж кто с ним точно не пересечется так это я. Я ведь третий год, а не второй - Кира с улыбкой поправила несуществующие очки.
-Да знаю я! Не читай старосте лекции! В общем дело обстоит так - классы уже созданные раньше переформировываться не будут. Более того все вместе мы будем только здесь в центральном здании где расположены - столовая, сорт зал, библиотека, кабинеты директоров, студ. совет, и т.д. Правое здание отдано Джирайе- сама, там то и будет Саске со своими дружками. Левый блок отдан нам, подопечным Цунаде- сама. И тот что напротив центрального отдан Орочимару- сама.- Маширо во время разговора усердно жестикулировала.
- Почему так! Думала познакомится с новыми людьми- Кира уныло вздохнула.
- Более того, мы не имеем права заходить на территории чужих корпусов. Иначе нас ждет наказание. Кира! Ты слышала?
-Да,да. И зачем все так сделано?- Недовольно пробурчала девушка
-Не знаю. Мне сказали что бы не было путаницы. Но говорят что это все из-за Орочимару- сама. Странный он какой то. – Маширо вздохнула – ладно мыс Лекси пойдем в класс, скоро звонок. А ты?
-Я тоже. В первый день придется поучиться.- Кира подмигнула подругам и побежала в сторону расписания - в столовой встретимся!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››