Глава 3:наместники на земле-падшие и кающиеся...

После того,как Рэйн вошла в один из порталов,оттуда послышались крики,а вскоре все четыре портала слились в один и криков стало соответственно в 4 раза больше...Удивленные свидетели этого действа привстали из-за стола,но вскоре все стихло и из портала вышла девушка,держащая в руках пару посохов,два красивейших меча и шкуру...
За ней из портала вылез человек с длинными клыками и янтарного цвета глазами...
-Моргл!Вы что сдурели таких "новичков" отправлять?Вы бы ей хоть сказали,что это просто проверка!От нее же все завлятья отражаются,а потом нас бьют с удвоенной силой!И вообще шкуру отдай,не казенная!!!-завопил мужчина.
-Эээ...Мисс Блэкнайт...Верните пожалуйста имущество,что у вас в руках их хозяевам,-сказал немного потрясенный мужчины с огненными волосами.Девушка хмыкнула и кинула все "честно" заработанное обратно в портал.
-Даже подзаработать не дают,-прошептала она,обидевшись...
В этот момент те трое совещались...Из обрывков фраз Рэйн только поняла,что попадает только в какое-то одно отделение,потому что в другом ее сила будет слишком велика.
-Ну чего шепчетесь?Я ее к себе возьму!-прогремел чей-то грубый голос и в комнате появилось нечто.Почему нечто?Потому что это было привидение.У рэйн чуть затряслись колени,потому что столько всего магического за один раз она не видела...Дух был золотистого цвета и посматривал на нее только одним глазам.
-Один!Ну наконец-то соизволил вернуться!Так ты хочешь взять девочку к себе?Ну чтож мы тоже так думали,-сказала Моргл.
-Ты можешь идти,но затем зайди в красную арку у выхода,там тебе и твоим друзьям сделают предсказание,-сказал красноволосый.
Рэйн вышла из комнаты и пошла в ту арку,о которой ей сказали.Там уже были все ее друзья.
-Ну,ты как?Мы тебя уже полчаса ждем...К кому взяли?-затароторила Мира.
-Нормально.К какому то Одину...
-Аааа....А меня Моргл к себе взяла,Джека-Локи(красноволосый),а Марка-Тор(с одной рукой)
-Проходите,серафимы...-послышался приятный женский голос и все увидели Моргану.
-Моргана?Что с тобой?-у ведьмы глаза стали полностью синего цвета и даже белка не было...
-Каждый из вас особенный,но лишь вместе вы сможете стать силой...И у каждого из вас есть дар...
Ведьма подошла к Мире и коснулась ее лба рукой.
-Побеждающему дам вкушать от древа жизни,которое посреди рая Божия...Тебе серафим дарован ум и знания...И воздух,что переносит эти знания по свету,-прошептала синеглазая.
Затем она подошла к Джеку и также коснулась его лба рукой.
-Побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.Дарована тебе сила не предсказуемая и имя ей-вода...Неси жизнь и смерть не найдет тебя...
Такая же процедура была и с Марком.
-Побеждающему дам вкушать сокровенную манну,и дам ему белый камень и на камненаписанное новое имя,которого никто не знает,кроме того,кто получает.Сама природа защищает тебя,чтобы ты защитил то,что дорого всем.
Когда колдунья подошла к Рэйн,то ее немного качнуло,но до лба она все-таки дотронулась.
-Кто побеждает,тому дам власть над язычниками,и будет их пасти жезлом железным;как сосуды глиняные,они сокрушатся,как и ОНА получила власть.И дам ему звезду утреннюю.Тебе единственной сила дана,что богами язычными управлять может.Они -падшие серафимы,что покаялись и наместниками на земле являются.Но будь осторожна даже твою молнию может приручить огонь.И сила от их союза либо разрушит,либо создаст новый мир...
все четверо вышли потрясенные из комнаты обратно в центральный зал.Над аркой сияло только три огня:голубой,зеленовато-коричневый и золтисто-прозрачный.
Лишь когда Рэйн вышла последней над аркой взметнулся еще одни огонь-черно-лиловый.
-Магия крови...Она...Их всего несколько за год набирают,от силы пять штук...-зашептались в зале.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››