К счастью для Трейси, ей особо не пришлось общаться со всей этой знатью.

Но все равно было неприятно ловить на себе помимо восхищенных взглядов мужчин еще и осуждающие взгляды женщин. Они были весьма не довольны вниманием их кавалеров к безродной особе.
- И что в ней нашел английский лорд?– то тут, то там слышала она перешептывания – Поматросит и бросит. – непременно следовал злой ответ.
Трейси Вайт как и любая девушка любила красивые вещи, красивые платья, даже наряжалась иногда в детстве, но сейчас она возненавидела свой наряд и это насквозь фальшивое общество, улыбки сквозь зубы и перешептывания за спиной. Ей хотелось скорее сбежать на свой корабль и выйти в море, честное, беспристрастное, настоящее, ее море. Но она все равно улыбалась.
- Может, выйдем на балкон? – предложил Морган, Трейси была благодарна ему за это – Здесь гораздо тише. – он посмотрел на заходящее солнце – Красивый закат.
Трейси только кивнула, впрочем, Генри и не ждал иного ответа, он ждал подходящий момент, что бы спросить то, что его действительно интересовало. Он давно уже решил, что девочка знает больше, чем говорит. А из последних событий он сделал вывод, что таинственный юнга и не менее таинственный капитан одно лицо. Но он так же решил, что этот юнга связан с Трейси. Быть может он ее брат или может она и есть юнга. Последняя мысль капитаном была зачислена в разряд бреда, но отвергать ее совсем он не спешил. Конечно, спросить в открытую: «А ты случайно не капитан «Ястреба»», он не мог.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››