Ну что ж начнем!

-Лаулита скорее, мы не можем опоздать к королю.
-Моя госпожа, мы скоро прилетим, вам незачем волноваться.
-Это же король Оксфорда! Как я могу не волноваться?!
-О, моя королева, поверьте вам и вправду незачем волноваться мы уже подлетаем к замку короля.
-Все, садись. Дальше я сама.
-Как, скажете королева, когда понадоблюсь зовите.
-Хорошо, а пока лети!
Королева драконов Лисса, шла по начищенному полу замка, стуча каблуками. Одета она была в короткое платье, наподобие доспехов. На голове была корона. На шее-ожерелье подаренное ей когда то матерью, в форме головы дракона. Корона перешла ей по наследству. Она долго боролась за нее со своим братом, но драконы жестоко убили его тем самым признав Лиссу своей королевой. А теперь ее вызвал король Оксфорда-огромного города где и жила Лисса. Сама она жила в Хечберге-логове драконов, но оно было сразу же за городом. Король сказал ей что им нужно срочно поговорить, но Лисса не знала почему ведь в письме не было этого написано, а посылать письма обратно королю-не принято. Так Лисса дошла до огромной двери ведущей в зал где обычно находится король. Одним движением руки, она открыла большую дверь, и зашла в зал. На троне ее ждал король, с довольно кислой миной на лице. Ты заволновалась...
Король(К):Прошу, Лисса. Подойди ко мне!
Ты:Мой король вы о чем то хотели поговорить со мной?
К:Да, и я знаю что для тебя это очень важно, но увы я обязан сделать это... Ты ведь читала правила королевы или короля Хечберга?
Ты:Да, читала.
К:И я надеюсь, ты знаешь такое правило как то что дракон у королевы может быть только год.. Потом его должны...
Ты:Что, мой король? Что должны?
К:...убить.
Ты стояла открыв рот, а потом убежала из замка. Выбежав на улицу ты начала плакать. Весь макияж растекся (да! Тогда была косметика! Потому что я таГ хоцю) и ты стала такой:(Ты справа) Потом ты села на колени и начала плакать. А когда ты плакала начал идти дождь. Дождь в вам\шем городе шел очень редко, потому что ты никогда не плакала. Потому что в правилах королевы было написано "Королева не должна никому показывать свои слезы" Но иногда тебе было так плохо, вот как теперь. Ты начала кричать "Лаулита, лаулита" Но ответа не последовало и твой дракон не появился. Вдруг в твоих глазах предстала картина: твой дракон стоит на огромной поляне и ему снимают броню. Потом она задыхается и умирает... Больше ты ничего не чувствовала, ты сломя голову помчалась в Хечберг, и понеслась в одну комнату. В той комнате всегда чтото изобретал твой отец. И там еще стояла машина времени, которую он изобрел как раз перед своей смертью. Ты со слезами на глазах и всхлипывая, села в нее и нажала кнопку "На год назад" Одела себе на голову железный круг, и через несколько секунд, на то месте где только что была ты, ничего не осталось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››