Глава 1 - Наша Земля после Апокалипсиса.

50 лет назад Землю постиг Апокалипсис. Множество территорий было разрушено или уничтожено. Японию и Великобританию затопило, Европа отделилась от Азии, Северную Америку разделило на три части, лед Арктики и Антарктиды начал таять. Жизнь в городах того времени была не возможна. Однако за некоторое время до Конца Света ученые построили специальные города - Ультра-Сити. Большая часть населения земли успела спрятаться в этих городах, иных же постигла участь. После Апокалипсиса весь мир стал одной страной, названой Союз. Главой Союза был выбран Джеймс Бигертон. Но все было не так гладко, как хотелось бы..
Жизнь за приделами Ультра-Сити стала полностью не возможной. Вся территория за пределами выделяла ядовитые пары и газы, а кроме того животные и люди, не успевшие на базы, мутировали и стали убийцами. Что бы бороться с такими чудовищами нужно было иметь мутантов на своей стороне. Однако такие мутанты в Союзе нашлись. Было создано множество подразделений с людьми, которые имели не вероятные способности, но при этом оставались людьми. Таких людей называли АСЫ...
Теперь история пойдет про три отделения АСОВ - Касатка - благородные и сильные девушки, Орлы - ловкие и смелые парни и Тигры - пара, информации о которой очень мало. И вот теперь они начнут борьбу не на жизнь, а на смерть!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››