ну так вот твоя история...

До всего этого ты познакомилась с парнем... Его звали .. ну пусть будет Влад...вы реально любили друг друга он был готов ради тебя на всё...... многие девченки поражались как такую как ты могут любить столько парней.. хочешь обьясню?
Ты понимала их... ты всегда слушала парней и могла понять их с полуслова за это тебя и ценили ведь они любят когда их слушают!! когда мы их понимаем... многие ему завидовали....Каждый вечер вы гуляли с ним в парке тебе было хорошо с ним.... Он понимал твое настроение по твоему взгляду он зна что ты любишь!!! Он даже понимал когда у тебя гости... я думаю вы поняли каие... в эти дни вы сидели у него, он тя нежно обнимал и кормил канфетами..... ты тоже его любила и понимала что самым тяжелым для тебя будтет потерять его.... Хотя так и случилось.... на твой день рождения он снял номер в отеле.... вы хотели провести эту ночь только вдвоем.... только вместе.... как я говорила у него было много завистников!!!! он ехал на своем мотоцикле.. вдруг на всреччную выехала машина и .... он врезлся в нее его отвезли в боьницу позвонили тебе....ты сразу приехала со слезами на глазах... ты не понимала толком что происходит.... его последними словами были Ялюблю тебя, я ВСЕГДА бду рядом с тбой... после этих слов он умер у тебя на руках!!!! ты рыдала кричала у тебя просто была истерика ты плакала все всремя на похороназ после того как его похоронили тыв всю ночь плакала лежа на могиле... после того как ты вернулась домой.... ты не ела недлями ты только пила и очень редко выходила из комнаты..... девчонки пытались тебя успокоить н у них не получалось у тя просто была истерика ты не понимала зачем жить дальше.... но потом как будто почуствовала его рядом как будто он помог заново сделать тебе новыый шаг он не позаолил тебе упасть ты слышала его голос я всегда буду рядом!!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››