Глава 2

Я сидел около окна в своей комнате и читал книгу. «Как познакомиться с девушкой», вы, наверное, посчитаете меня сумасшедшим, но в свои 17 с половиной лет я даже ни разу не целовал девушку. Как только я подхожу к ним, просто спросить что-то они разбегаются, как при виде таракана. Невольно я вспомнил образ Акиры, она божественна, говорят, что наркоманка, как и все Акацуки, но я так не думаю. Хотя я готов принять ее любой. Открылась входная дверь, брат, наверное, пришел. Я ему завидую, он звезда школы, каждый день проводит в обществе Акиры.
- Эй, Саске, иди сюда. Я тебя познакомлю с твоей нянькой, - пфф, почему он боится оставить меня одного? Я же не буду, как он устраивать тусовки тут и громить квартиру. Когда я вышел в коридор, я впал в ступор. Передо мной стояла сама Ёкотэ Акира. В черном сарафане, подчеркивающем фигуру, черные балетки. Волосы собраны в два хвостика. Она окинула меня оценивающим взглядом, от чего я смутился. Ну, конечно, я же в старом растянутом коричневом свитере и каких-то непонятных штанах. Я нервно поправил очки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››