1

И пока я о себе рассказывала приехала маршрутка, хотя она больше походила на большой двух этажный автобус. Я лишь фыркнула и зашла во внутрь. Расплачиваться купюрами здесь не прилично и по этому я достала пластиковую карточку. Кассирша провела ней по идентификатору и попросила пройти во внутрь. Я села на первое свободное сидение и достала с кармана джинсов плеер. Включила его и сосредоточилась на песни Бумбокс – Вахтёрам.
Кстати я же не описала свою внешность. Я маленькая, ну не такая что прям кроха, а не много ниже среднего. Карие глаза, тёмно каштановые волосы пострижены по плечо, прямой носик. Занимаюсь спортом, бегаю по утрам, виду здоровый образ жизни, иногда курю но это бывает очень, очень, очень редко и только когда я нервничаю. Танцую пою играю на гитаре. *зря я вспомнила про гитару. Как там она? Точнее они.* и тут ты почувствовала чей то пристальный взгляд, так нужно узнать кто это меня «пожирает» взглядом, но как это сделать? Впереди весело зеркало я посмотрела туда. На меня смотрела девушка, блондинка. Хотя не смотрела а оглядывала оценивающим взглядом. Светлые волосы были чуть ниже плеч, слегка вились и были немного пышными. Голубые глаза были злыми и раздраженными. Я отвернулась от зеркала чтобы не смотреть больше на эту фифу. *крутая нашлась, блин, ну и зачем спрашивается так пялится?* вдруг у меня зазвонил телефон. О забыла сказать у меня есть 4 подруги один друг и один брат *который меня постоянно подкалывает* брат Влад Коломиец он мой одногодка, увлекается спортом в особенности баскетболом. Друг Женька Сметана очень позитивный, высокий и общительный. Подруги же это ваще отдельное дело, первая Лена Гуриенко очень хороший и жизнерадостный человек, играет на барабанах. Не много ленивая но это исправимо. Вторая подруга Марина Горяная это не человек, это марсианин, ну скажите разве нормальный человек может смеяться от того что парень которого она любит ее бросил или может разговаривать с вазонами и невидимой подружкой. Поёт и играет на клавишах. Третья подруга Ира Сяткина она может ржать по поводу и без. Умная, может придумать на ходу такое… И третья и самая, самая лучшая подруга Настя Билык, а точнее Стася очень классная но если ее долго дразнить она может взорваться и высказать тебе в лицо всё что о тебе думает.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››