Pov Anna

- Привет… - почти шёпотом произнесла я, входя в кухню, где было темным темно. Ах ну да, сейчас же примерно 4 утра…Билл спит. А я проснулась ещё тогда, когда уходила Настя. И до сих пор нахожусь в каком – то непонятном трансе. И мне надо срочно с кем – то поговорить.
Том усмехнулся:
- Вроде и не прощались…Погоди, ты почему не спишь?
Я улыбнулась и молча достала из холодильника молоко. Ну хоть кто – то вспомнил о моём существовании. Наплевав на приличия, хлебнула прямо уз горла.
- Манерная ты Анька у нас стала. – опять усмешка.
- Ну так….- я села на против него. – А ты почему не спишь?
- Да как тут уснёшь…Такие страсти. Вдруг ещё что – нибудь случиться, а я как всегда занят буду, м? – кажется улыбка и не сходила с его лица, он протянул мне сигарету и следом зажигалкой. – Говори.
- Что говорить. – я закурила.
- Ну ты же явно что – то хочешь мне рассказать…Ну а если не хочешь, то придётся, потому что мне ужасно скучно.
Я тихо захихикала и быстро успокоившись начала:
- Том. Ты должен ответить мне на вопрос. На один лишь вопрос.
- Хорошо. – кивок.
- Только честно.
- Обижаешь…
- Билл и Настя хоть раз спали вместе?
- Я не знаю.
- Том! – отчаяние читалось в моих глазах даже в темноте.
- Что Том! Меня не посвещали в рыцари всемирного разврата!
- Бл*дь! Бл*дь! Бл*дь! – я закрыла лицо руками.
Том тяжело вздохнул. И уже через секунду я почувствовала, как он взял меня за руку. Его ладони были на столько тёплые, что мои щёки даже покраснели – так мне стало жарко… Хотя в темноте этого не заметно… Наверное.
- Анют. Я не хочу, чтобы ты расстраивалась… Понимаешь ты мне почти как сестра…И я очень переживаю, если переживаешь ты. И даже больше. И теряюсь…
- Почему «почти»?
- Что почти? – в шоке переспросил Каулитц. Шок был видимо от того, что мачо перебили. Да как мы посмели.
- Ну ты сказал почти как сестра…
- Потому что. Не задавай глупых вопросов.
На секунду повисло молчание. То и он на что – то намекает и я не въезжаю… То ли я не знаю что…
- Том.
- Что.
- Можно я сяду к тебе на колени?
Снова молчание. Бл*дь задолбало это немое представление с занавесом! Куда исчез ваш весь словарный запас, ловелас?
- Можно.
Я пересела и повернувшись к нему улыбнулась.
- Только вот что – ты делаешь…Объясни мне пожалуйста. – смотрим глаза в глаза. Не отрываясь. С Биллом мы так не смотрели друг на друга никогда…
- Отхожу от снотворного и обезболивающего, а что? И хочу элементарной дружеской любви и ласки. Можно в шейку, можно в губы…
- Ань…
- А ещё можно помолчать и насладиться… - сладко «пропела» я и припала губами к его губам. Нас словно накрыло жаркими волнами страсти…Я даже как – то странно себя чувствовала, так не привычно…С кем – то другим…Не так как обычно… И его влажный, такой горячий язык заставляет просто терять голову…Прошу только не останавливайся…Чёрт, чёрт, чёрт…Нет, зачем ты это сделал?!
- Чего ты добиваешься… - уже прохрипел он. Возбудился…Ах да я же к тому же сижу на его коленках, развернувшись к его лицу.
Я снова его поцеловала. В этот раз он вёл себя более раскованней, даже его тёплые ладони спустились на мои ягодицы и я не могу сказать, что мне это не нравилось. А ещё и этот поцелуй. Так я не целовалась никогда – с такой яростью. Страстью, так сладко… Его губы уже перешли к моей шее.
- Томми…
Я уже почти не замечала, как мы перемещаемся на небольшой кожаный кухонный диванчик…А потом я просто хотела повернуться в более удобное для нас двоих положение и случайно смахнула со стола вазу с букетом, который мне подарил один молодой врач, потому что я его уж очень привлекла…
- Чёрт! – почти одновременно воскликнули мы с Томом.
- Что случилось? Аня? – послышалось из комнаты Билла. Епа мать, проснулась пташка! Ну как всегда вовремя! Нам с Томом пришлось распределиться по разным углам., потому что уже приближались шаги Билла. Я только лишь успела шепнуть тому, чей поцелуй я не забуду никогда в жизни:
- Вобщем я хотела тебе сказать, чтобы ты отвадил Настю от Билла. Вы с ней отличная пара вместе так и не мешайте же нам…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››