21:16 3 января 2011 года. Лос-Анджелес. Ресторан BRIZENT.

В тихом, уютном ресторанчике сидят две девушки, за окном падают мелкие капельки дождя. Изящные пальчики вырисовывают узоры по белой, фарфоровой , слегка надутой кружки:
-нет, он конечно хороший, милый, но не мой человек.
-почему ты так считаешь? Вы смотритесь и ты же всегда говорила, что твой идеал это :" высокий, следящий за своей внешностью юноша, который готов будет тебя носить на руках и ценить как другие не ценили".
-да это так, но с ним много проблем...он вечно куда-то уезжает и очень большое количество девушек вокруг него. Я не знаю. Запуталась. Хочу и не хочу. Я хочу спокойных отношений: дом, вечер вместе, а не клубы. А у него показы, ночные клубы, девушки, модели, интервью, концерты...хочу спокойствия, но с ним это не возможно.
-ты сама знаешь какая у него работа, сама согласилась и приняла его ухаживания. Надо определяться тебе дорогая, а то мальчика упустишь. Говорят вчера в клубе у них за столиком девушки присутствовали.
-очередные фанатки или знакомые, с работы. Я не волнуюсь из-за измены или ещё что-то в этом роде, он за меня чересчур трясётся. Он мне звонит в день три раза: утром, в обед и вечером, а так пусть отдыхает как хочет, а Я подумаю.
-не боишься, что когда они вернуться твоё мнение не кто не спросит, а вернётся он с очередной девушкой, как обычно. Сама его знаешь, поездка-новая девушка.
-иногда меня посещает такая мысль, но я ему верю.
-если веришь, доверяешь и даже проверять не думаешь, так что ты не знаешь? В чём не уверена? Он тебе скоро признается в любви или пошлёт куда подальше? Он твой! А таким своим поведение ты его отталкиваешь, знаешь, говорят, их час-то в компании с одними и теми же девушками замечают... я знаю какая ты горда и он по хлеще тебя гордый и единоличник-но готов ради тебя на многое.
-вот по этому он мне не когда и не скажет что любит, гордость вообще, хоть и готов на руках носить.
-он с тобой начал перевоспитываться, хот только его стиль стал более чудной- сразу видно что ты руку приложила.
-ну как сказать, мне нравится в нём всё кроме его активность. Ну звезда, что ещё можно сказать.
-а мне кажется он тебе звонит по три раза на день не что бы рассказать чем "мальчики" занимаются, а узнать ты всё ещё его?
-возможно и так, но он может не волноваться я его, пока что.
-не делай глупостей и вообще выброси из своей головы этот бред. Смирись на конец и привыкни, что дома вечерами можно его не ждать, а хотя я сомневаюсь что ты сама сидишь на месте.
-не поверишь, вечерами я дома. Во-первых, я устала от той жизни которую вела раньше, все эти показы, клубы, вечеринки- надоело. Во- вторых, нельзя что бы в прессу попала информация что у него уже есть постоянная девушка, а точнее что он уделяет время девушкам- он же у нас блин романтик.
-если бы, это было так.
- В-третьих, мне надо книгу дописать к срокам.
-у тебя ещё целых четыре месяца в запасе и написано более половины.
-ну да. Бывает же, что автор пишет, пишет, а в итоге ему не нравится и всё заново. Это вообще бред писать по срокам- муза есть, музы нет, а надо писать.... раньше мало кто писал книги, но их все читали, а сейчас книги пишут все, но читают единицы.
-оуууу дорогая что-то мы заболтались, время уже десять с маааленьким хвостиком, мне пора.
-и мне, а то собак ребят надо выгулять.
- официант, счёт! Плачу я! Так-как тебя позвала я.
-ну так и быть потом сочтёмся ...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››