...



Вечер. Академия Кросс. Кабинет ректора.

- Вы уверенны, что хотите, чтобы она поступила сюда? При ее статусе…
- Да, уверенны. Так или иначе, ей это пойдет на пользу.
- Что ж, надеюсь, нечего не случится ни с ней, ни с академией.
- Вот и чудно. Она прибудет через 2 дня вечером, с ней еще прибудут две девушки. Надеюсь, они поладят с классом. До свидания.
- До свидания.

Утро следующего дня. Замок Куран.

- Ты едешь в Академию Кросс! – Вот так мне пожелали доброго утра.
- Это еще почему?! Че я там забыла?
- Учиться будешь, и это не обсуждается! И вообще что за «че»? Анна кто тебя манерам учил?
- Погоди-ка! С каких пор ты решаешь, что мне делать и где учиться?
- Анна, как ты смеешь?!
- Ай, отвяжись. – Я поднялась со стула и направилась в сторону двери.
- Ты куда это? Мы еще не закончили!
- От тебя подальше. Все, разговор окончен! – Вот так началось мое утро. Я вышла из столовой и вошла в гостиную. Села на диван и задумалась. Мое имя Анна, по несчастью мне выпала честь родится в клане чистокровных вампиров Куран. Как я сегодня узнала, что я отправляюсь в знаменитую Академию Кросс. Вывод: учеба, вампиры, брат. Да давненько мы с ним не общались…. Ну да ладно, что не делается все к лучшему, хоть не будет этой мегеры. Мм.. надо у Юми спросить, когда поеду…
- Анна, хватит мечтать! Пошли вещи собирать! – Мои размышления прервал голос моей подруги Ичидзе Рико. Веселая, добродушная девочка. Очень похожа на своего брата Ичидзе Такуму.
- Ри, ты тоже едешь? – спросила я поднимаясь.
- И не только она. – На этот раз голос принадлежал Тое Касуми. Вампир – аристократ, по приказу Канаме, помолвлена с Такумой хоть они и не разу друг друга не видели.
- Значит, едем в втроем?
- Ага, Юми сказала, что отправляемся завтра утром туда прибудем к вечеру. – Пока говорила Касу, я опять села на диван, рядом приземлилась Рико.
- В каком классе учится, будем? – Сказала Рико и легла мне на колени.
- Не тупи Ри! В Ночном конечно! Юми сказала, чтобы мы переоделись в это. – Она протянула два пакета.
- Симпатично. – Высказала свое мнение я когда открыла пакет. – Ладно, с эти мы разобрались что делать до вечера будем?
- Вы пулей идете собираться! – На мой вопрос ответила только что спустившаяся со второго этажа Юмико.
- Почему? – Завопили мы с девчонками хором.
- Планы изменились. У меня завтра дела, поэтому придется ехать сегодня. К вечеру уже будем там. Идите, собирайте вещи, переодевайтесь. На все про все у вас полтора часа. Время пошло! – Сказала довольная Юми и села в кресло.
Мы с девчонками пулей рванули по своим комнатам и начали собирать вещи. У меня час у шел на то чтобы собрать вещи и еще двадцать минут чтобы переодеться. Я спустилась на первый этаж и мы с Юми стали ждать девчонок. Спустя пять минут спустились и они. Мы погрузили вещи в багажник машины. Я с Рико села на заднее сидение, Касуми на место рядом с водителем. Юми о чем - то говорила на улице с гувернанткой, пока мы рассаживались, вскоре она заняла место водителя и мы тронулись. Дорога заняла где то десять часов. Рико спустя 10 минут заснула с мангой в руках, Касуми о чем то тихонько разговаривала с Юми а я нацепив наушники, слушала музыку и смотрела в окно. За окном «плыли» пейзажи. От быстрой перемены картинок заболела голова и вскоре я заснула. Проснулась я от громкого голоса Рико которая пыталась меня разбудить.
- Рико, что случилось? – Спросила я, потирая глаза и зевая.
- Как что?!! Минут через 10 подъезжаем! Вставай, давай! – Сказала она и уткнулась в мангу. Так или иначе, но примерно через 10 минут мы прибыли к Академии Кросс. Около ворот нас ждал мужчина. Наша машина остановилась. Рико и Касуми оживились и стали выходить из машины мне нечего не оставалась делать как выходить следом. Когда мы вышли к нам подошел этот мужчина и я смогла его по лучше разглядеть.
- Мое имя Каен Кросс, я ректор этой академии. Рад вас видеть девушки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››