°Био Мэри Сью.

Примечание: Прошу заметить, что для Гг мною взята внешность одного персонажа из аниме "Шики: Усопшие." Персонаж- Мегуми Шимизу.

Имя: Айлин (псевдоним, настоящее имя скрывает);
Возраст: 17 лет;
Рост: 172 см;
Вес: 56 кг;
Внешность:
Айлин обладает довольно-таки экстравагантной внешностью. Длинные волосы, выкрашенные в ярко-розовый цвет, часто завязанны в два высоких хвостика чёрными ленточками. Длинная чёлка, часто спадающая на тёмные, практически чёрные глаза, придаёт девушке какой-то бунтарской вид. Милое личико, красивый аккуртаный носик, чуть вздёрнутый вверх. Чуть пухлые губы. Стройная фигура, не идеальная, но довольно-таки привлекательная. Неестественно- бледная кожа придаёт Айлин какой-то аристократический вид. Девушка не любит соляриев и солнца, она больше предпочитает укрыться от всего этого у себя дома. Айлин любит стильно одеваться, её любимые цвета- это чёрный, розовый и красный. Девушка любит корсеты, элегантные мини-юбки, высокие сапоги. Но так же и не брезгует обычными кардиганами, джинсами, кедами и толстовками. Очень любит носить мужскую одежду, такую как футболки и рубашки, считая, что так выглядит милее.
Характер: "В тихом омуте черти водятся..." - так можно охарактеризовать Айлин одним предложением. На первый взгляд, она тихая, мирная, довольно-таки милая девушка. Айлин может показаться хорошим человеком, однако это не так. "Какой приятный и добрый человек!"- В следующую минуту разговора ничего не скажешь, а в третью скажешь: "Черт знает что такое!" — и отойдешь подальше." - Как писал Гоголь в своей поэме "Мёртвые Души" о помещике Манилове. Точно так же можно сказать и об Айлин. На самом деле у девушки довольно скверный характер. Она вспыльчива, груба. Не любит когда ей перечат и злиться, когда ей приказывают. Однако испытывает сильное влечение к парням грубым и властным. Несмотря на такой "приятный" набор качеств, девушка очень преданная и доверчивая. Она влюбчивая и тот, кто оказывается объектом её "мечтаний" получает от неё всё: от простого секса и поцелуев, до преданной любви до гроба. В душе она очень ранима, хоть и не показывает этого, предпочитая прятаться под маской пофигизма.
Биография: Айлин родилась в Западной Верджинии, в Америке. Коренная американка, она росла в Брекхемсе. Росла в неблагополучной семье. Отца у Айлин не было, а отчим же постоянно пил, был алкоголиком. Мать ничего не могла поделать с разбуянившимся "папашей", когда тот напившись, лез с криками и матами на свою маленькую "дочь". Побои и ругань продолжались до 12-ти лет, когда отчим изнасиловал малышку. После этого Айлин убежала из дома и как раз в тот период встретила Ненси. Ненси- молодая женщина, очень яркая и красивая, можно сказать шикарная. Она подобрала маленькую Айлин и забрала к себе. С того времени она росла в ольшом богатом особняке, считая Ненси подарком судьбы. Она не относилась к ней, как к матери, а Ненси не считала ту дочкой. У них просто-напросто был договор- пока Айлин выполняет приказы Ненси, то может жить и питаться за её счёт, что девушку вполне устраивало. Ненси тренировала Айлин каждый день и вскоре та научилась владеть огнестрельным оружием и использовать холодное, такое как сюрикены, ножи, катаны и различные кинжалы. Ненси оплачивала все её счета, покупала ей одежду и дорогие гаджеты, за это Айлин стала её Информатором. Ненси давно положила глаз на заброшенный город Сайлент Хилл в Западной Верджинии, буквально в сорока минутах езды от Брекхемса. Ненси также знала об большой Игре, проводившейся в Тошиме, в Японии. Она когда-то имела кое-какие связи с Арбитро- хозяином Игры. И той пришла интересная идея устроить такую же Игру в Сайлент Хилл. Но кому же, как ни Айлин, отправляться в заброшенный город и разведывать обстановку?.. Найдя довольно-таки много информации про этот город в Интернете, Айлин отправилась туда. Также, из её головы не вылетало то, что город ещё называют Городом-Призраком. Через неделю она смогла вернуться обратно в Брекхемс. Ненси стала ещё больше заинтересована в проведении Игры в Сайлент Хилл, когда узнала о неких "обитателях" города. Подробное описание каждого "монтсра" было в небольшой толстой папке у Айлин,которую та передала Ненси. Вскоре Игра началась и о ней узнал никто иной, как сам Арбитро. Тут-то и пришло время Айлин побегать. Ненси отправила её в Тошиму и девушке пришлось невольно стать участником Игры. Главный Связной и Информатор- молодая американка по имени Айлин- привлела внимание Арбитро и тот решил во что бы то ни с тало переманить Айлин на свою сторону и захватить власть в Сайлент Хилл, уничтожив всех конкурентов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››