...3 года назад. Знакомство Лейлы с Джозефом....

- Ха-ха-ха,- я искренне смеялась с парня, который плашмя лежал в огромной глубокой калабани, что находилась посреди дороги,- вы не ушиблись?
- Нет, спасибо,- парень неуклюже промолвил,- все нормально, не переживайте.
Он попытался подняться, но с первого раза у него не получилось. Не ну, оно то и можно сказать с одной стороны получилось, но зрелище было смешное. Так что парень стоял весь красный, чувствуя взгляды прохожих на себе. Он был весь в грязи, его серые штаны были полностью мокрые, особенно в части гениталий. Парень стоял с широко раскинутыми руками и улыбался мне своей очаровательной улыбкой. Вот в нее то я и влюбилась сначала. Она согревала теплом, заставляла радоваться всему, особенно этому грязному пареньку.
- Давайте Вы пройдете ко мне в гости,- предложила я,- там я смогу вычистить вашу одежду и пригостить Вас чаем.
- Ага! Вот как Вы, девушки, заманиваете парней к себе в гости,- сказал игриво парень,- теперь я все понял. Сначала чай, потом свадьба, а потом дети. И оглянуться не успел, как уже связан узами брака.
- Ну, знаете! – меня эти слова сильно возмутили. Я прям места себе не находила. Хотела ведь как лучше, а получилось как всегда,- если не хотите - не надо. Я настаивать не буду. Просто посмотрите, на кого Вы сейчас похожи, стоите посреди калабани и еще прикалываетесь с девушки, которая искренне предложила свою помощь.
Я была сильно возмущена тем, насколько этот парень был груб. На вид он казался довольно милым и приятным человеком, но в разговоре себя показал не с хорошей стороны. Я всем сердцем хотела швырнуть ему чем-нибудь тяжелым в лицо, дабы знал в следующий раз, как разговаривать с девушкой. Но, к сожалению, мне это не позволяло воспитание, уж слишком хорошее мне дали родители, за что я им очень благодарна.
Дабы не сказать еще что-то этому нахалу, я решила пойти домой и отвлечься любимым делом. Оставив парня на улице, я уже через 15 минут попивала ароматный чай, сидя в мягком кресле и читая любимую книгу. Так незаметно пробежали полчаса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››