!!!!!!!!!!

Утро просочилась через оконные рамы в комнату,озарив ее золотистым сиянием,Джейн потянулась
-Ээх!-Джейн не могла даже устать за эту ночь,но она чувствовала странное ощущение,похожее на какое-то головокружение.Джейн почти догадалась в чем дело,но стоило подойти к зеркалу.Там она увидела девочку с красно-карими глазами и усталыми лицом.
«Надо позвонить в Вольтерру»-вампирша взяла линзы и одела их,глаза были насыщенно-фиолетовыми.Джейн немного сменила одежду,надо сказать,вкус она какой никакой имела.Девушка села рядом с зеркалом триляжа и принялась за прическу,уже через несколько минут ее голова покрылась мелкими кудряшками,Джейн закрепила их ленточкой для волос,и теперь она очаровательно выглядела.Алек же лишь поменял майку на другую.
Брат и сестра сели у окна,солнце озарило их лица,от кожи сверкал алмазный блеск.Но Алек заметил,что джейн немного не в себе.
-Что-то не так?
-просто..голодно немного,-девушка потупила глаза.
-Ну ничего,я позвоню в Вольтерру,Деметрий что-нибудь нтебе привезет..А пока можешь взять из холодильника мое,-Алек не употреблял слова «кровь» ,боясь,что его услышат.Джейн обрадованно побежала к холодильнику и налила в стакан крови из пакета.Глаза вновь приобрели ясный оттенок.
-Спасибо,Алек,-улыбнулась вампирша.
Время клонилось ближе к полудню,а далее и к вечеру.Прохлада рассеялась по теплой земле Берлина и окутала его легкой туманной дымкой.Сидящие на подоконниках девушки улыбались вечерней прохладе,дети не довольствовались тем,что их вынуждали одевать кофточки..
Вот такой тихий вечерок испортила полицейская сирена и стучащий громкий шум.Люди успели покинуть свои теплые облюбованные места и высунулись из окон.Картина была не лучшей:по середине трассы стояла машина «вверх тормашками»,то есть вверх колесами.По тротуару растекалась кровь находящихся в машине людей,очевидно полицейских.Кто-то вызывал скорую,кто-то надеялся на свои силы помочь ,но полицманы были мертвы и растерзаны какой-то неведомой страшной силой.

~продолжение в следующем вопросе


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››