...

-Джейн,Дже-е-ейн..ДЖЕЙН!-Алек со злостью рычал на сестру,а она-ноль эмоций,он уже вышел из себя,как вдруг лицо Джейн повернулось к брату,и вампирчик расплылась в улыбке:-Да,Алек?-Алек готов был разорваться от того,что около полутора часа пытался докликаться до сестры,Джейн о чем-то думала,от чего ее взгляд был рассеянным,-Ты какая-то странная,ну-ка посмотри мне в глаза,что это у тебя?-Джейн удивленно заморгала,-А нет,все вроде в порядке..-Алек успокоенно отвернулся с окну.Машина едва ли ехала,дорога сменялась только камнями и какими-то листочками,были лужи..Но все это никак не радовало глаз,хотелось поскорее в Вольтерру,поскорее к себе в комнату.Нужно было мысленно оторваться от своих целей и задач.
***Three days later
-Ну что ж,вы приехали..-поприветствовал Аро,лениво осматривая брата с сестрой,-Но вы не убрали эту вампиршу
Джейн невольно дернула носиком и подошла к господину.
-А Вы нам не говорили про то,что в Германии есть власть,такая как мы..-Джейн с обиженно-надутыми губками проговорила
-Что ж,вы же познакомились.Тем более они просто подражают нам,Вольтури,-Аро попытался успокоить свою подопечную,но огорченная Джейн хмыкнула и бесцеремонно вышла из зала."Послать за ней или сама вернется?...Сама вернется"-Аро мысленно улыбнулся своей фантазии,он представил,как Джейн на следующий день будет спокойна и будет выполнять свои обязанности.
Но не тут-то было..
продолжение в следующем вопросе


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››