....о

Джейн спешила увидеть Лаэрте и побежала по направлению его квартиры,но оказавшись в подъезде,Вольтури почувствовала что-то неладное,она позвонила в дверь,но никто не открыл,она постучалась-ответа не было.Джейн резко толкнула дверь,и, та сломавшись,упала.Шпаклевка рассыпалась и разлетелась мелким песочком,Джейн вытерла лицро,на пальцах остались мелкие песчинки,как мука.
Джейн тоненьким голоском позвала Лаэрте,она чувствовала его запах,чувствовала к нему жажду.Она вошла в комнату,Лаэрте сидел,забившись в угол,он был явно не в себе:глаза были безумные и рассеянные,туманный взгляд и нервное покачивание-не лучшие симптомы,Джейн спряталась за шкафом,и,достав линзы,надела их,лишь потом подошла.
-Лаэрте..-Джейн обратилась к парню,помотав рукой перед его носом,но Лаэрте смотрел как бы сквозь них:-Лаэрте!-крикнула вольтури,громкий голос пробудил сознание немца
-А?-парень осмотрел комнату и Джейн,-что это?-он удивленно осмотрел костюм Джейн
-Да так,прикалывались с братом,-ответила улыбнувшись она.
-Скажи..а ты была у меня после кино?-с подозрением спросил юноша
-Нет,-сухо ответила блондинка,-Ты сказал,что у тебя голова болит,и ты будешь спать..-Джейн лихо соврала юноше
Лаэрте вздохнул,он-то подумал,что все было в наяву!Но все же с подозрительным взглядом осмотрел Джейн,ту что он видел,когда она делала ему больно,когда она на него набросилась.Лаэрте решил проверить:-Джейн,-юноша сузил глаза,-Поцелуй меня,-от такой просьбы Джейн поперхнулась,ничего подобного она не слышала никогда,обычно она была пассивна в отношениях.
Лаэерте привстал,он был выше Джейн она голову,он поцеловал девушку в губы,Джейн не была готова к такой резкой смене отношений.джейн расстерянно улыбалась,с одной стороны-приятно,с другой-внезапно и странно.Сам Лаэрте был удивлен своей решительности.Неловкая пауза длилась не более трех мнут,но внутри каждого кипело столько эмоций,что можно было захлебнуться ими,как соленной водой в море,волна настигала по голову,можно было даже чувствовать невесомость..пот выступил на лбу Лаэрте,биение сердца участилось,дыхание Лаэрте было единственным звуком в полной тишине
-Лаэрте,-Джейн прервала тишину.есть выражение "слушать тишину",не каждому была она ясна,да и самому Лаэрте она была не ясна до этого момента,тишина была громкой,забивающей душу,сердце,она закладывала уши.Джейн потупила глаза в пол:-Я уезжаю в Италию.
Лаэрте чуть не упал,в глазах все помрачнело,а в горле застрял комок,сухой жесткий грубый комок,он мешал поступать воздуху к носоглотке Лаэрте,в голове било сильное давление.
-Как?Почему?-Лаэрте тихо прошептал,дыхания едва ли хватало на один слог,он резко выдохнул воздух:-прости,я не хотел..-Лаэрте думал,что Джейн приняла решение спонтанно,только что,это все было из-за поцелуя,глупый Лаэрте,как он мог целовать этого ангела,он ее окончательно смутил.
-Ты ничего не сделал,-Джейн сделала шаг назад,затем в сторону,она отвернулась и пошла к выходу.
-Подожди,Джейн!-вскрикнул Лаэрте,и Джейн на секунду остановилась.
-Я не хочу ничего портить!-Джейн усмехнулась на нелепые фразы,ей стало жаль парня.
-Послушай,ты тут не при чем..-Джейн опустила взгляд на сломанную дверь,быть может это его отвлечет?Но Лаэрте даже не посмотрел,он взял руку Джейн:-ты очень мне нравишься,-Лаэрте хотел сказать что-то стоящее,но все стихи вылетели из головы.
Джейн потеряла всякий разум,почувствовав руку Лаэрте,жажда,жажда мучила Джейн,она знала,что если он не отпустит-она его убьет,ей не хотелось убивать парня,нужно было то,что заставит его отпустить вольтури
-Лаэрте,поцелуй меня,-Джейн сама не понимала,что творит,в голове какие-то обрывки,фразы,что-то не умное.. Лаэрте конечно же вцепился в губы Вольтури,он так ждал этой просьбы,вампирша корила себя за такую глупость.Лаэрте пытался снять с Джейн одежду,она она восприпятствовала,-Нет,все..
Джейн поспешно выбежала: «Зачем?»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››