.....\.\

Если прислушиться к своим мыслям,можно здорово испугаться,а еще хуже прислушиваться к чужим мыслям и проблемам..
День длился долго,он издевательски посмеивался над Лаэрте и Джейн.Солнце село в пол-шестого,и небо было озарено бесконечно красивым цветом,стоя во Дворе Лаэрте вспомнил детство,он вспомнил какие-то парады,вспомнил маму и папу,как они были счастливы.
-Дорогая,это-тебе!-мужчина в старомодном и старом костюме протянул женщине букет белых лилий
-Спасибо!-исхудалая,на вид больная,женщина приняла дар и поцеловала мужа в щеку.Они жили всегда в любви и доброте,но иногда бывали плохие воспоминания.Лаэрте отряхнулся и огляделся.Площадь ни капельки не изменилась,вон там стояла бабка с цветами,сколько ей лет?А ну неважно,главное взять цветы для Джейн..во всяком случае можно и обойтись самому без поп-корна.Лаэрте долго выбирал.
_Мальчик мой,кому выбираешь7
-Ну..-Лаэрте задумался,-Мне девушка нравится,очень красивая..-ДЛаэрте не стал перечислять дальше,бабулька протянула ему три прозрачно-голубых цветка лилии.
-спасибо,-Лаэрте подошел и осмотрелся.
"Где же Вольтури?"-он сильно волновался.сзади кто-то дотронулся до Лаэрте прохладной рукой,Лаэрте вздрогнул и обернулся.Сзади стояла джейн,она была сама похожа на цветок,находясь в голубоватом платье и красивыми волнистыми волосами,она создавала впечатление ангелочка,спустившегося на землю
-Это..тебе..вот,-Лаэрте рока стоял,думал прекрасные слова,но выдавить ничего не смог.
-Какая красота,прелесть!Чудо!-Джейн издавала самые восторженные крики,цветы и вправду были красивейшими.Они шли по городу,тепло еще не ушло,но прохлада от небес уже садилась ниже,меняясь местами, молекулы перепутывались,и сздпавался туман,такой туман был не очень густым,но он был приятным,в ней можно было чувствовать свободу и счастье.
Вечерний сеанс в кино уже открылся,Джейн и Лаэрте вошли в зал,но все места были заняты впереди и в середине,фильм был блокбастером,очевидно сюда пришли только настощие ценители кинематографа.
Лаэрте протянул поп-корн Джейн,но она отказалась,что сделала и с колой.Все события в фильме нельзя было пропустить,и Джейн завороженно смотрела его,не отрывая взгляд от большого экрана.ДЛаэрте не мог вникнуть в сюжет фильма и просто смотрел на Джейн,по ходу он действительно влюбился,раз он час с гаком просидел,наблюдая за девушкой.Под конец фильма Джейн улыбнулась happy-end-ошному поцелую ,Лаэрте тоже посмотрел на экран и улыбнулся,он непроизвольно положил руку на перила,как почувствовал холодную кожу Джейн.Светловолосая девушка смущенно улыбнулась,заметив руку парня на своей.
Выходя из кино,ребята не попрощались
-Хочешь в парк при Шарлоттенбург Замке?*Джейн кивнула.Они шли и болтали не о чем,как вдруг их руки снова оказались вместе,они в одновременно улыбнулись.
"Мило..Может,я ей тоже нравлюсь"-надеялся внутри Лаэрте.
В парке не было так темно,как в общем на улице,там был фонтан,еще работающий,значит времени не так много..Лаэрте толкнул Джейн в бок,она ему поддалась,иначе бы он сломал об нее руку.Девушка упала в сам фонтан,платьяе намокло и в секунду прилипно к телу,теперь оно подчеркивало фигуру светловолосой блондинки.
-Эй,ну все!-Джейн плеснула водой на Лаэрте,и он тоже промок.Провозившись в воде еще минут двадцать,парочка пошла на выход(по просьбе охраны)
Лаэрте настаивал остановиться у него,Джейн же согласилась.Она протянула руку в карман и на ощупь набрала СМС Алеку:"Приду поздно,раскалываю свидетеля"-на что Алек усмехнулся,он в какой-то степени был рад,что Джейн хоть не с Аро.Несмотря на уважение к вампиру,Алек не доверял свою сестренку древнему.
Оказавшись в квартире,Лаэрте понял,что ему отключили электричество,пришлось так и признаться Джейн.Они сидели под окном,где падал свет от луны,и болтали.Джейн вспомнила о своей задаче.
-Лаэрте,ты ведь что-то знаешь на счет убийств?-Лаэрте покачал головой,теперь он доверял свои мысли Джейн..
Лаэрте взахлеб рассказывал о своих догадках,-У девочки той,что болтала с Алеком,была подруга по имени Ирма,вот я ее постоянно вижу в парке,неужели это-нарушение психики?
Джейн покачала головой,как вдруг Лаэрте скукожился от боли
-Ты ничего не помнишь,да?-Джейн говорила своим тоненьким голосочком,он звучал угрожающе
-Кто ты?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››