'Предательство'

По коридору бежали четыре подростка. Девушка и три парня. Их одежда была порвана в некоторых местах. Белая форма стала серой от пыли и грязи, на которой отчетливо виднелись красные пятна крови.
Они остановились, что бы отдышаться. Серебристоволосая девушка, которая держала в руке пистолет, осмотрела друзей. Эван стоял, облокотившись о стену, крепко сжимая в руках жезл. Вито держался рукой неглубокую рану, которая все время кровоточила и мешала ему сражаться. У его ног валялся сюрикен. Герард же пытался найти бинт и какое-нибудь дезинфицирующее средство, лежащие в его сумке, что бы обработать рану Хранителя Облака.
- Нам нужно уходить! Мы не справимся! – вынесла свой вердикт Саша, с тревогой поглядывая на {censored} Хранителя.
- Нужно найти девочек, - сказал Эван, когда Вито уже наложили повязку, и они опять бежали, - Они должны быть где-то в центре.
- Черт! Они нас нагнали, - оповестил других Хранитель Облака, которого чуть не завалило, только что разрушившейся стеной.
Из дыры в стене вышло три человека в длинных черных плащах. Каждый держал в руке оружие. Один копье, другие два по мечу.
Пробежав еще по коридору, Хранители оказались в каком-то зале. Эван и Вито закрыли массивные двери, ведущие в зал, а Саша с Герердом двигали большую и тяжелую мебель, которая находилась в зале, дабы заблокировать дверь. С другой стороны послышался глухой стук. Видимо один из людей пнул дверь ногой.
- Нужно выбираться отсюда, - шепотом сказал Хранитель Тумана, - Вон дверь, - он кивнул в сторону таких же массивных дверей, зачем-то зановешанных портьерой.
Взрыв. Вся мебель, блокирующая двери разлетелась. От самой двери остались лишь щепки.
Человек с копьем налетел на Эвана. Но тот блокировал удар жезлом. Остальные двоя напали на Сашу с Герардом. Хранитель Солнца кое-как успевал уворачиваться от быстрых атак противника, одновременно пытаясь задеть его своей иглой. Ведь достаточно лишь маленькой царапинки, то бы яд попал в кровь и обездвижил противника на полчаса. Саша же после первой атаки своего противника, отпрыгнула от него на приличное расстояние.
- Форма вторая: катана, - тихо произнесла она.
Ее пистолет засветился голубым свечением и превратился в в длинный, изогнутый меч с односторонним клинком.
Мечи со звоном столкнулись, высекая искру. Саша знала, что уступает противнику по силе, но не настолько же, что она ели-ели сдерживала блокировку. Ее противник обладал какой-то сверхъестественной мощью. Хранительница Дождя решила, что будет лучше уклоняться от атак мечника и ждать подходящего момента для удара. Вот противник снова наносит удар. Саша слишком поздно среагировала. Удар оказался настолько сильным, что юная мечница отлетела к противоположной стене. Резкая боль в спине и затылке. Начало темнеть в глазах. На некоторое время девушка ослепла, пытаясь ориентироваться в пространстве на слух. Когда Саша смогла нормально видеть, ее взору предстояла такая картина.
Эван обернулся, посмотреть всели в порядке с его подругой. Зря. Резкая боль в районе живота заставила его вскрикнуть. Стальное острие копья врага, насквозь проткнуло его туловище. Из спины потоком хлынула кровь. Глаза Эвана потухли, стали холодными и безжизненными.
Вито встал в ступор от произошедшего, в его глазах читался ужас. В этот же момент человек с мечом, который сражался с Сашей, мгновенным движением сносит ему голову. Послышался сдавленный хрип. Руки Хранителя Облака разжались. Сюрикен со звоном упал на пол. Из отрубленной шеи фонтаном хлынула кровь, и обезглавленное тело рухнуло на пол в судорогах.
Оба Хранителя мертвы.
Герард, который пытался не обращать внимания на трупы его друзей и смог наконец-то поцарапать противника иглой. Обездвиженный мечник упал на пол. Сделав отвлекающий маневр, послав несколько игл в противников, он подбежал к Саше, и, схватив ее за руку побежал к двери. Хранительца Дождя ели сдерживалась, что бы ни разреветься. Хотелось кричать, плакать, умереть, сделать все, что бы ни видеть тех безжизненных глаз, которые со всем недавно горели огнем жизни. К Саше потихоньку подкрадывалась истерика. Она ведь виновата в смерти Эвана и Вито. Если бы она не была такой растяпой, она бы увернулась от того удара. И тогда бы ни чего не произошло бы.
Резкий свист, рассекающий воздух. Герард остановился. Саша тоже, и удивленно посмотрела на своего Хранителя.
- Ты чего? – спросила она.
Александра не узнала свой голос. Он осип, стал грубым, стал похож на мужской.
- Беги, - прошептал парень.
Хранитель Солнца рухнул на пол. Из его спины торчало копье, которым был убит Эван. Девушка закрыла рот рукой, чтобы не закричать. Горячие слезы, текли ручьем. Саша глазами полного ужаса, смотрела, то на труп Герерда, то его убийцу. Опомнившись, она побежала дальше по коридору. Совсем не разбирая дороги, Хранительница Дождя споткнулась об камень. С громким и глухим стуком девушка падает на пол. Быстро перевернувшись на спину. Она облокотилась на локти и начал отползать от приближающегося к ней человека с копьем. Вот он уже заносит копье над ее головой. Саша зажмурила глаза, мысленно молясь Богу. Вдруг коридор завалило каким-то густым газом. Кто-то поднимает Сашу и тащит ее за собой.
Когда дым рассеялся, девушка смогла узреть своего спасителя. Длинные смольные волосы, собраны в конский хвост. Белые рубашка и мини шорты, испачканы и в некоторых местах порваны, также имеются и следы крови. Белые сапоги на черной платформе. На правом сапоге была большая дыра, из которой текла кровь. Несмотря на рану, Катя бежала не хромая, а ее лицо оставалось серьезным и совершенно спокойным. На талии у девушки висел пояс с множеством кармашек, в которых лежали шарики-бомбы.
- Ты парней не видела? – начала она, все так же продолжая бежать, - Девчонки сейчас на улице, меня за вами послали. Мы на Настьку наткнулись, она сказала, что у вас потолок обрушился, и вы разошлись. Рядом с нами стена взорвалась. Лизу ушибло булыжником. У нее отдышка постоянная. Я боюсь, она задохнуться может. Нам Герард нужен, он вроде в медицине шарит? Эй, ты чего молчишь? – спросила Катя, останавливаясь. Она посмотрела на подругу с беспокойством.
- Сейчас нет времени на объяснения, пошли отсюда, - все что смогла прохрипеть Саша, и потянула Катю за собой.

*В это время в другом месте*

- Молодец Катсуро, - произнес слегка хрипловатый, мужской голос, - Можете взрывать базу. Нам эта рухлядь, уже не пригодится.
- Да, босс.
Катсуро с каким-то сожалением смотрел на экран, на котором были изображены Саша и Катя, бегущие по нескончаемому коридору, словно в лабиринте. Экран резко загорелся красным, и начал мигать.
- Прости меня Саша, - тихо произнес мужчина, переводя взгляд с экрана, на трех лежащих бес сознания подростков.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››