:D

Это самый худший день в моей жизни. Хотите знать почему? Да потому что сегодня первое сентября. И не просто первое сентября, а первое сентября в новой школе. Боже, это ужасно. Сори, забыла представиться.

Зовут меня Юля. Морозова Юлия Олеговна. Мне семнадцать лет. Родилась в Донецке. Так как, мой отец работает зам - президента компании в известной фирме «R.C.P.», его отправили управлять компанией в другой город, ибо тут {censored} дел. Поселились мы в двухэтажном доме. Он просто шикарен. Я оценила ^-^

Мой отец - Морозов Олег. Как говориться «Злой , {censored} внутри». Про моего папу можно писать анекдоты. Он очень любит прикалываться надо мной и моим братом. Ну, об этом я позже расскажу.

Моя мама - Морозова Мария. Она у меня художница. Творческий человек. Конечно, она долго возмущалась, когда отец сказал, что мы переезжаем. Но, потом узнала что в этом городе тоже полно работы. И смирилась.

Ещё у меня есть младший брат - Тёма. Нет, я конечно очень добрый человек, но иногда, точнее очень часто, я горю желанием четвертовать его. {censored}. Недавно он подложил мне в тапочки крысу. КРЫСУ МАТЬ ЕЁ. Знает же {censored}, как я их боюсь.

-Милая, просыпайся, в школу опоздаешь, - послышался голос мамы за дверью.
-Да, мамуль, уже встаю, - крикнула я и поспешно встала с кровати.
Подойдя к столику, я достала того, кто знает все мои мысли и секреты. Мой дневничок. Да-да, я веду дневник. Взяв ручку, я начала творить:

«Привет. Сегодня первое сентября. Мой первый день в аду. Если честно, мне немного сыковато ехать в школу. Да родной, тебе не послышалось, я немного боюсь. Ладно, пошла я. С Богом.=)»

Закончив свое творение, я положила дневник в стол под кучу журналов.
-Юля, одевайся и иди завтракать, - снова послышался голос мамы.
-Хорошо, мам.
Быстро собравшись, я пошла в низ. Спустившись вниз, я заметила, что мой завтрак, а именно: сок и салат, уже стоят на столе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››