«Прогулка и Ссора»

Проснулась я от теплого дыхания, которое нежно щекотало мою кожу. Я взглянула на обладателя теплого дыхания, и конечно это был Джейк… Он мирно спал, все бы отдала за жизнь с ним… Господи о чем я думаю, у него есть будущая девушка, у меня парень… Не могу… моя голова уже раскалывается от мыслей… Я тихонько отодвинулась от Джейка встала с кровати, «Да нога почти не болит», я потихоньку шаг за шагом шла к двери, через минут 5 я была внизу. Я прошла в гостиную, там сидел Эдвард.
-Привет,- произнесла я
-Привет,- он улыбнулся мне, я присела на диван рядом с ним…
-Знаешь, а никогда не поздно поменять выбор,- он продолжал улыбаться.
-Ты мне на Джейка намекаешь?- Эд только кивнул...- Блин, я так запуталась уже… Как ты думаешь Джейк бы стал растить моего ребенка вместе со мной?
-Все возможно, я знаю только, что ты ему безумно нравишься…
-Ну, а я же после рождения ребенка все равно стану вампиром, это уже не от меня зависит…
-Знаешь, если ты хочешь остаться человеком нужно делать все возможное, цепляться за жизнь всеми способами… С Беллой мы просто сталкивались с этим впервые, а за это время Карлайл я уверен, придумает что-нибудь…
-Эдвард, ты меня так понимаешь…- я положила голову ему на плечо…
-Просто я не хочу, чтобы то, что случилось с Беллой, случилось с тобой…
-Эд ведь ты так не с кем не общаешься как со мной, ну, кроме твоей семьи…
-Хочешь знать, почему я к тебе так хорошо отношусь?- я кивнула,- В первых ты и так мне как родная, а во вторых ты очень похожа на Беллу...- «Чем же, внешностью что ли?» подумала я про себя, а Эдвард улыбнулся,- Нет, не внешностью, характером, у тебя точно такой же характер, поэтому я не хочу, что бы ты совершала ошибки Беллы…
-Спасибо тебе, ты мне тоже как родной…- тут послышались шаги со стороны лестницы. Мы с Эдвардом переглянулись «Джейк» подумала я, а Эдвард кивнул. Через минуту перед нами стоял Джейк…
-Доброе утро,- произнесла я с улыбкой
-Доброе, почему меня не разбудила?
-Ты так сладко спал, не хотела будить, и вчера ты со мной намучился… поэтому тебе лучше было выспаться,- я посмотрела в сторону Эдварда, но его уже там не было…
-Как твоя нога?
-Нормально,- он мигом взял меня на руки,- тогда пойдем, прогуляемся, он вынес меня из дома и мы пошли по направлению к лесу…
-Ну, я вообще-то и ходить могу…
-А мне нравится носить тебя на руках…
-Джейк, а ну поставь меня на землю,- я начала злится
-Ладно, ладно, он, наконец, меня отпустил, но подал мне руку, я взяла ее, и он продолжал куда-то меня вести… Через минут 5 мы стояли возле дома, Джейк остановил меня перед входом…
-Только не рассматривай Ли,- я кивнула, но «Что рассматривать?» Мы зашли в дом, за столом сидели парни, и одна девушка носилась по кухне.
-Привет всем,- произнес Джейк, и все повернулись в нашу сторону…
-Джейк кто с тобой?- спросила девушка и развернулась к нам, у нее на лице был шрам от чьих-то когтей… я старалась не смотреть…
-Это, Анастасия Джонес…
-Подружка нечисти?- спросила меня она
-Ну, можно и так сказать…
-Присаживайся, поешь,- пригласила она меня за стол и села сама, я присела…
-Спасибо, но я не голодна…
-Я Сэм,- произнес парень который сидел рядом с Ли.
-Я Эмбри, а это Квил,- парень, сидящий рядом с Джейком указал на парня, который сидел рядом со мной…
-А где остальные?- спросил Джейк
-Патрулируют территорию,- произнес Сэм, я придвинулась поближе к Джейку и положила на его плечо, голову…
-Ты же беременна, от вампира?- спросила Ли
-Да,- я сказала это мрачно, меня это уже и не очень радовало…
-Ладно, мы пойдем,- быстро произнес Джейк, и мы вышли из дома, и пошли обратно к Калленам...
-Меня сегодня не будет…
-Почему?
-Я должен помочь стае… Я и так уже два дня нахожусь в доме у Калленов…
-Да, конечно, но я жду тебя в любое время дня и ночи,- я остановила Джейка, приподнялась на носочки, нежно притянула Джейка к себе и поцеловала… он сразу ответил.
-Ладно, пошли, а то мне скоро идти надо, а тебя нужно довести,- он взял меня за руку и мы пошли… Через минут 10 мы были возле дома Калленов.
-Ладно, мне нужно идти,- он подтянул меня к себе и поцеловал меня, а потом тихо исчез между деревьями. Я зашла в дом, внизу никого не было, я поднялась в свою комнату и увидела...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››