начало:

-Ну и что! Я тебя не понимаю, что ты хочешь вообще или мне уйти? – говорила милая девушка лет 16-ти, такому же красивому парню, на года 3 старше нее.
-Стоп, Стелла, ты сейчас меня вообще не поняла! – оправдывался парень перед ней, но она лишь изредка поворачивалась к окну и прятала слезы.
-Слушай, я не знаю, какая муха тебя сегодня цапнула, но я спрашиваю еще раз, ты предложил расстаться, ты этого сам хочешь или твой братец надоумил? – сказала она, смотря молодому человеку прямо в глаза.
-Брата моего не трогай! Он не причем!
-Слушай, Блек, твой брат всегда не причем, помнишь? И всегда, каким-то чудесным образом оказывается, что это он тебя «вразумил»!
-Стелла! – сказал он, подходя к девушке вплотную – пойми, ни я, ни Тим не виноваты. Нам просто нужно уехать, надолго я не уверен, что вернусь, и ты не обязана ждать меня.
-Ты же обещал больше не уезжать! Ты мне обещал, ты сказал, что это было последнее! Ты опять меня обманул!
Она схватила сумку со стула и выбежала из комнаты, побежала вниз по лестнице и, остановившись перед входной дверью, она резко открыла ее и выбежала. По ее щекам текли слезы, горькие и черные оставляя полосы. Она вдохнула свежий воздух и направилась к своему дому.
«Больше никогда не реветь из-за парней, больше не верить, не любить, не страдать! Я клянусь себе, что не смогу любить, кого-либо больше чем себя, обещаю, я выполню это, я стану такой! Буду жить, как хочу, спать, как хочу, любить как мне удобно! Все будут там, где я скажу!» - клятва, которую она произнесла в этот день, стала для нее слоганом по жизни, той искрой, что зажгла ее, и она стала-таки известно моделью и актрисой. Теперь, когда произносят имя Стелла, всегда понимают о ком идет речь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››