|ходьба по лезвию ножа|

Немного сбившееся дыхание после уничтожения очередной команды. Синеволосый переводил взгляд на объект шума. Неподалёку. Облокотившись об стену спиной стояла девушка. Где-то он её видел. Она замерла. Её губы немного приоткрыты, а в глазах... восхищение? Именно. Ведь именно сейчас она должна была просто напуганной бежать как можно скорее. Но нет же - брюнетка не бежит, и даже... не боится. Что за пренебрежение жизнью? Ведь именно сейчас он может с лёгкостью убить её. Как и иных.

Тишину разрезает его голос:
- Подружка Казу?
Эти слова выводят Изуми из замутнения. Губы её сгибаются в улыбке. Она вспомнила откуда видела этого парня - ведь он, кажется, тот самый новенький... Вот только не такой уж добрый и милый.
- Подружка? - отвечает девушка, а после издаёт лёгкий смешок.

Не убивает? Он видел их вместе? Не важно... Главное удача улыбнулась аристократке - ведь она ходит по лезвию ножа.

С железных крюков медленно стекают и падают наземь капли багровой крови... Завораживает.

Синеволосый, развернувшись, намеривался просто уехать. Не убьёт всё же.
Почему? А разве ответ не ясен? Казу всё же на что-то да понадобился...
- Если болтнешь кому-небудь - с тобой случится тоже, что и с этими командами. - проговорил синеволосый, прежде чем скрыться в полутьме.
А далее были слышны лишь звук аир треков.

Любознательность часто может привести в смерти... Особенно если интересоваться опасными людьми.

Блондин ожидает девушку уже больше часа. Она не пунктуальна, но Казу всё равно будет ждать. Пусть даже до утра... Неподалёку слышен шум от езды на АТ. Изуми... По своей привычке брюнетка подъезжает из-за спины и обнимает... Правдоподобно играет...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››