Глава 2 Странное знакомство.

Вчера вечером, я долго обдумывала слова Ирен. Я просто не могла поверить в это, но подруга мне не может врать. Почему я приняла то, что он отвратительный человек, снаружи, но не могу принять внутри? В какой-то книжке, я читала, о любви с первого взгляда или любви на расстояние. Но могу с уверенностью сказать, что это не правда. Парни никогда не будут любить одну и только одну, уйдет другая, появится новая. Вот такие вот они. И вот вчера я решила, что не буду влюбляться, я не позволю себя использовать, как это сделали с Сакурой. Мне ее жалко, но она сама виновата. Знав, что ее используют, можно уже догадаться, что тебя скоро бросят. Все-таки, какая она глупая.
Сегодня воскресенье, самый свободный день. И что же мне делать? Сходить в кино? Или же просто погулять? Думаю просто погулять тоже возможно. Надев мини-юбку, белую рубашку с развязанным галстуком и гольфиками, я была готова пойти на прогулку.
Когда я вышла на улицу, легкий ветерок играл с моими волосами. В ушах были наушники, и я шла с закрытыми глазами, поэтому я не видела куда шла. Просто задумавшись в свои мысли, ноги сами меня привели к тому самому парку. Сев на туже скамейку, я продолжала слушать музыку. Кто-то присел ко мне, но заметила я это не сразу. Посмотрев на своего «соседа» мои глаза расширились от удивления. «Это был он! Саске! Какого черта он здесь делает?! Его быть здесь не должно, Ирен говорила, что его группа уехала после концерта! Черт» Сохранив в себе спокойствие, я просто повторяла себе «Это случайность, просто совпадение. К тому же, с чего я решила, что он в меня влюбился? Вот я глупая, дура!» Немного посидев, я уже стала замечать на себе взгляд «Е мое! Он маньяк что ли?! Какого черта он на меня смотрит?!»
- Слушай… - как только он заговорил, я быстро стала со скамейки, даже можно сказать выпрыгнула, и отбежала на десять метров.
- Э, прости! Я занята! – с этими словами я побежала домой. Брюнет так и сидел на скамейке, с раскрытыми глазами от удивления и в голове у него повторялся вопрос «Что это с ней?».
Прибежав домой, я быстро поднялась в комнату и пыталась отдышаться.
- Вот я дура! Какого черта я убежала? Повела себя как не нормальная! Боже, теперь он наверное думает что я идиотка, уф…. – ругала сама себя я. Но потом поняв, что уж точно МЫ больше никогда не встретимся, я просто от чего-то улыбнулась и прижалась к подушке.
« Странное было у нас знакомство»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››