Глава 1. Встреча с группой, или ужасный человек.

Вечер, прохладный ветерок сдувал мои волосы, горящие фонари освещали улицу. Я сидела на скамейке, и ждала свою подругу Ирен. Она обещала подойти, вот только зачем она позвала меня в поздний вечер в парк, я не знаю. Думаю, стоит рассказать вам немного обо мне. Меня зовут Линали. Мне пятнадцать лет, у меня светлые волосы и серые глаза. Когда мне было десять, мои родители погибли в автокатастрофе. С Ирен, я подружилась в одиннадцать лет, она очень хорошая подруга. Поддерживает меня в трудную минуту, и никогда не бросит в сложных ситуациях. Я очень рада, что имею такую замечательную подругу. Она добрая, умная, красивая, и даже иногда, я ей завидую. За что и ненавижу сама себя.
Неожиданно, чей-то очень веселый и до боли знакомый голос, отвлек меня от моих мыслей. Как я и думала, это Ирен. Она весело бежала по асфальту, махала мне рукой и широко улыбалась. Ее косички мотались от одну сторону, в другую, тем самым, повторяя ее движения. От того, что она бежала закрыв глаза, брюнетка не видела дороги. Споткнувшись, Ирен упала на землю, долго протягивая слово «Не может быть». Как только я посмотрела, как она лежит, я долго смеялась, не от злорадности, а от ее неуклюжего поведения. Подойдя к Ирен, я протянула ей «руку помощи». У той, при виде меня, снова на лице заиграла улыбка. И она воспользовалась помощью.
- Ты такая неуклюжая, Ирен. Твой характер идеален, но эта черта, мешает тебе к совершенству, - поучила ее я, и сделала умный вид.
- Ой, кто бы говорил, - надулась Ирен, после она посмотрела на ручные часы, и ее глаза расширились от удивления, - быстрее! Мы сейчас опоздаем!
- Э, ты мне так и не сказала, куда мы идем!?
- Нет времени! Побежали, - она быстро схватила мою руку и побежала вперед. Первые две минуты, я ничего не могла понять, но когда до меня дошло, я просто тупо бежала за подругой. Я так погрузилась в мысли, что не заметила, как Ирен остановилась, а я, стукнулась об ее спину носом.
- Блин, куда мы… - не успела я, и договорить, как увидела большую сцену и свыше сотни людей. В основном из этой толпы, были только девушки. От такого зрелища, у меня приоткрылся рот.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››