Глава 4.

«Моя голова, она просто раскалывается от боли…. Что со мной происходит? Что во мне изменилось? Когда она рядом, сердце бьётся чаще, я задыхаюсь от этого ощущения…. Что это?! Когда её нет, хочется умереть от одиночества. Пустота в моём сердце, в место неё что-то другое… такое тяжёлое и болезненное. Что она сделала, что за дютцу? Это не возможно терпеть…. «
-Пора это кончать!! – чуть ли не крича, сказал Казекаге.
Уверенными шагами он направился в ванную, где в это время находилась Нара. Казалось, что сейчас его не мог остановить никто…. Резкие, точные шаги, его лицо выражало гнев с болью, болью от непонятных для него чувств. В его разуме творилась полнейшая путаница, мысли смешивались, всё плыло…. Может, за этой маской прячутся по истине прекрасные чувства, которые ему предстает только узнать? Узнать всю боль, всю красоту и в тоже время огромную боль….
Скрип старой двери смешивавшей с шумом душа. Всё было в тёплом паре, за котором было плохо, что видно. Гаара направлялся, как пуля к своей целее, сокрушая на своём пути какие-либо преграды. С какими намерениями он идёт к ней, столь агрессивно и неуважительно к молодой девушке. К сожалению, он сам толком не понимал…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››